Новой девушкой Криштиану Роналду стала фитнес-тренер и звезда «Инстаграма» Кассандра Дэвис

Комментарии:

Новоявленный чемпион Европы и главный претендент на получение «Золотого мяча» Криштиану Роналду, судя по всему, обзавелся новой девушкой.

С некоей симпатичной блондинкой и ее выдающейся филейной частью игрок мадридского «Реала» был заснят папарацци на отдыхе в Майами.
Новой девушкой 31-летнего футболиста стала 26-летняя фитнес-тренер и звезда «Инстаграма» Кассандра Дэвис. За обновлениями ее страницы, где, в основном, присутствуют снимки «пятой точки», следят более 600 тысяч подписчиков. Причем 100 тысяч из них девушка собрала после появления новости о новом парне. Профит явно обеспечили подписчики «Инстаграма» самого Криштиану, коих у него 72,5 млн.

Читайте также Карла Хоу потрепала нервы Эшли Коулу и игроку «Тоттенхема» Кайлу Уокеру

Родилась Кассандра в Мексике, но ныне живет во Флориде, где окончила частную школу и Флоридский университет. В свободное от тренажерного зала и закачки попы время девушка работает на компанию Vita Coco, которая занимается продажей кокосовой воды. Однако основной доход, судя по всему, ей приносит ее внешний вид.
Несмотря на то, что ни Криштиану, ни Кассандра никаких заявлений не делали и совместных фото не публиковали, ребята из TMZ постарались на славу и наделали сотню снимков пары.
После расставания с Ириной Шейк в постель футболиста СМИ отправляли новых девушек едва ли не каждую неделю. Стоило только какой-нибудь диве слегка задеть плечо Роналду, проходя мимо, как обоим приписывали отношения. Однако на представленных TMZ фотографиях, по крайней мере, видно, что Кассандра и Криштиану вовсе не чужие друг другу люди.