В Николаеве капитально ремонтируют дороги на Южной, Театральной и Николаевской

Комментарии:

Николаевские дорожники проводят капитальный ремонт улиц Театральной, Южной и Николаевской – дорожных артерий, проходящих возле стратегических для Николаева и нашей области медицинских учреждений и важных социальных объектов. Будет восстановлено более 10 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Улицу Южную капитально ремонтируют на участке от проспекта Мира до проспекта Богоявленского. Там дорожники положат 3300 квадратных метира асфальта. Аналогичный ремонт дорожного покрытия идет и по улице Театральной, от улицы Николаевской до проспекта Богоявленского. В итоге на указанном участке восстановят 2400 квадратных метров асфальтового покрытия. Кроме того, уже осуществлен текущий ремонт дороги по улице Театральной, от проспекта Мира до улицы Николаевской.

Что касается улицы Николаевской, то там, на участке от улицы Театральной до улицы Космонавтов, капитально отремонтируют 4500 квадратных метров дорожного покрытия.

На всех этих участках дорожники фрезой сняли старое покрытие, его заменят на новенький асфальт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.