Николаевский "Судостроитель" потерпел второе поражение во второй лиге

Футбол. Вторая лига. «Судостроитель» (Николаев) - «Рух» (Винники) - 0:1. Первомайск. Городской стадион. +35°. 700 зрителей. Арбитры: А. Афанасьев (Харьков), А. Беркут (Симферополь), В. Сукравцев (Бердянск), А. Кузьмин (Николаев). Наблюдатель арбитража: А. Матяш (Полтава).

«Судостроитель»: Дмитроченко, Горинов, Моря (Бойко), Мячин, Носов (Барский), Пасичник (Дуржинский), Сторублевцев, Толгаренко, Хохлов, ЧАУС, Шиманец. Запасные: Куянов, Невкрытый.
«Рух»: ШЕВЧУК, Федорив, Гурский, Чучман, Бидловский, Кинаш, Г. Баранец (Кикоть), Макар, Козловский (Иванов), Б. Баранец, Омельченко (Шептицкий). Запасные: Дмитрух, Романюк, Баглай, Дяченко.
Гол: Шептицкий (72).
Предупреждения: Сторублевцев, Барский, Горинов.

В первом тайме «Судостроитель» на равных боролся с командой, укомплектованной опытными футболистами, среди которых и бывший футболист МФК "Николаев" Станислав Чучман. После перерыва хозяева поля подсели, и преимущество гостей с каждой минутой становилось все более заметным. Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый Шептицким. Едва выйдя за замену, этот футболист ударом головой замкнул фланговую передачу.
К неожиданностям тура можно отнести проигрыш в родных стенах «Энергии». Команда из Новой Каховки, возглавляемая Олегом Федорчуком, плодотворно провела подготовительный период, в стартовой встрече в Виннице имела преимущество, но завершила ее вничью. И вот теперь такой конфуз в домашнем поединке.