30 ноября

Поступь «Орексима»

На чемпионате города Николаева по мини-футболу

Чемпионат города Николаева по мини-футболу возобновился после короткого июльского перерыва. Первая лига по итогам первого круга разделена на первую и вторую лиги (командам сохранены очки, набранные в поединках между собой).

Первая лига

Арсенал - УПП - 9:2 (Пасхалов, Швец, Д. Криворотый - по 3; Грищенко - 2), Автомир - Орексим - 2:5 (Вяч. Куянов, Маркитан; Климко - 2, Соломонов, Федорченко, Барталев).
Бомбардиры (с учетом всех игр первого круга): Маркитан (Автомир) - 27, Тымчак (Инисс) - 26, Климко (Орексим) - 21, Д. Криворотый (Арсенал) - 20, Куянов (Автомир) - 14, Е. Криворотый (Арсенал) - 13.

Первая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ОРЕКСИМ

5

5

0

0

33-12

15

2

АВТОМИР

5

3

0

2

30-20

9

3

АРСЕНАЛ

5

2

1

2

23-22

7

4

ИНИСС

4

0

2

2

19-27

2

5

УПП

5

0

1

4

14-38

1

Вторая лига

Ника-Тера - СК Николаев - 8:3 (Седагин, Расторгуев, Запорожан, Гирчев - по 2; Позняк, Власик, Кононец).
Бомбардиры (с учетом всех игр первого круга): Расторгуев - 10, Седагин - 9, Янушкевич (все - Ника-Тера) - 8.

Вторая лига

И

В

Н

П

М

О

1

НИКА-ТЕРА

4

3

0

1

22-14

9

2

СТАРЫЙ Ж/Д

3

2

1

0

10-7

7

3

СК НИКОЛАЕВ

4

1

0

3

11-17

3

4

ШИРОКАЯ БАЛКА

3

0

1

2

7-12

1

Третья лига

Кривоозерская - Маркони - 5:4 (Константинов - 2, Тишкович, Стрекозин, Божко; Лисачев, Ханжиев, Ротко, Сосновский), Десант - Олимп - 3:7 (Згама - 3; Чухарев - 3, А. Охезин - 2,
С. Охезин, Савченко), Leader - Корабел - 4:2 (Юскевич - 2, Подмогильный, Юсипенко; Керцицкий, Петлеванов), Искра - Беда - 8:3 (Раджепдурдыев - 3, В. Пухта - 2, Черпатюк, Голдун, Капустин; Ермаков, Рудаков, А. Дубинин).

Бомбардиры: Раджепдурдыев (Искра), А. Охезин - по 15, С. Охезин (оба - Олимп), Згама (Десант) - по 14, Чухарев (Олимп) - 13, Титаренко (Десант), Шинкаренко (Олимп) - по 12.

Третья лига

И

В

Н

П

М

О

1

ОЛИМП

8

7

0

1

73-29

21

2

МАРКОНИ

8

4

1

3

32-24

13

3

ИСКРА

8

4

1

3

36-30

13

4

ДЕСАНТ

8

4

1

3

46-43

13

5

БЕДА

8

4

0

4

24-27

12

6

LEADER

8

4

0

4

31-37

12

7

КРИВООЗЕРСКАЯ

8

2

0

6

23-44

6

8

КОРАБЕЛ

8

1

1

6

16-47

4

Четвертая лига

Атлант - Спортинг - 4:5 (Бербат - 3, Таракановский; Дорошенко - 3, Ключник - 2), Ветераны - Лион - 7:5 (Науменко - 3, Фатьянов - 2, Галстян, Муляр; Галько - 3, Услов - 2), Альтиор - Оранта - 5:4 (Кочнев, Кузьмичев - по 2, Доманский; Мазанка - 3, Дорохин), Широкий Лан - Spirit - 5:4 (Мунтян - 3, Бондарюк, Товпыга; Сирый - 3, Штура).
Бомбардиры: Бондарюк (Широкий Лан) - 19, Галько (Лион) - 15, Джангельдиев (Оранта) - 13.

Четвертая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ВЕТЕРАНЫ

8

7

0

1

42-34

21

2

ОРАНТА

8

6

0

2

62-30

18

3

ШИРОКИЙ ЛАН

8

5

1

2

50-35

16

4

АЛЬТИОР

8

5

0

3

43-44

15

5

СПОРТИНГ

8

3

1

4

37-45

10

6

АТЛАНТ

8

3

0

5

33-40

9

7

SPIRIT

8

1

0

7

38-53

3

8

ЛИОН

8

1

0

7

33-56

3

Пятая лига

Виктория - GlobalLogic - 2:9 (Стельмах, Вердеш; Еремин - 3, Кливчуцкий, Щигорев - по 2, Борисовский, Пазиков), Кобера - Тотал - 1:5 (Гуменюк; Кудин - 3, Савинов, Кулик).
Бомбардиры: Морозов (Status) - 14, Грибов (Ника-Тера-2), Кливчуцкий (GlobalLogic) - по 11.

Пятая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ВАРВАРОВКА-вет.

7

6

0

1

33-25

18

2

GLOBALLOGIC

8

5

1

2

44-26

16

3

STATUS

7

5

0

2

42-18

15

4

НИКА-ТЕРА-2

7

5

0

2

35-20

15

5

КОБЕРА

8

3

2

3

33-35

11

6

ТОТАЛ

8

3

1

4

29-39

10

7

ВИКТОРИЯ

8

1

0

7

19-45

3

8

AC SERVICE

7

0

0

7

19-46

0

Шестая лига

Майский - United - 5:8 (Жигадло - 4, Волков; Новиков - 3, Череватый, Колпакчи - по 2, Клыгин), Energy - BMW - 1:6 (Васенев; Марьянко - 4, Меарагов, Колесник), Йаноты - Друзья - 6:3 (Добровольский, Борисенков - по 2, Пономарчук, Мындрул; Мастыка - 2, Андрус), Водоканал - Шипка - 2:5 (А. Паскал - 2; Дратман, Лебедев - по 2, Вельчев).
Бомбардиры (с учетом игр первого круга): Жигадло (Майский) - 27, Кирик (Инисс-2) - 21, Шостак (Сталь) - 20, Лебедев (Шипка) - 19.

Шестая лига

И

В

Н

П

М

О

1

BMW

1

1

0

0

6-1

3

2

ЙАНОТЫ

1

1

0

0

6-3

3

3

UNIТED

1

1

0

0

8-5

3

4

ШИПКА

1

1

0

0

5-2

3

5

ИНИСС-2

1

1

0

0

7-6

3

6

СТАЛЬ

0

0

0

0

0-0

0

7

ВОДОКАНАЛ

1

0

0

1

2-5

0

8

ДРУЗЬЯ

1

0

0

1

3-6

0

9

МАЙСКИЙ

2

0

0

2

11-15

0

10

ENERGY

1

0

0

1

1-6

0

Седьмая лига

Сomfy - Зоря-50 - 0:7 (Стоян, В. Зизень - по 3, Э. Зизень), ТехноНиколь - Фантазия - 1:14 (Капушенко; Ткаченко - 6, Оставенко - 3, Тищенко - 2, Орловский, Касьянс, Бабенко), Smart - Фортуна - 1:4 (Меренков; Доний - 3, Назаровец).
Бомбардиры (с учетом игр первого круга): Медлярский (К-12) - 34, Дзысь (Шурино) - 16.

Седьмая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ФАНТАЗИЯ

1

1

0

0

14-1

3

2

GEEKSFORLESS

1

1

0

0

12-6

3

3

ЗОРЯ-50

2

1

0

1

11-6

3

4

ФОРТУНА

1

1

0

0

4-1

3

5

ШУРИНО

1

1

0

0

6-4

3

6

K-12

0

0

0

0

0-0

0

7

МОТО

0

0

0

0

0-0

0

8

SMART

1

0

0

1

1-4

0

9

COMFY

2

0

0

2

6-19

0

10

ТЕХНОНИКОЛЬ

1

0

0

1

1-14

0

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments