Николаевские и березанские врачи сделали все возможное, чтобы быстро и квалифицированно помочь жертвам аварии под Чапаевкой

Комментарии:

Облздравуправление благодарит врачей Николаевского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, Николаевской городской больницы скорой медицинской помощи и Березанской центральной районной больницы, которые оперативно организовали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии у села Чапаевка.

На место этой аварии сразу выехали восемь машин скорой медицинской помощи. Бригадой из анестезиологов, травматолога, хирургов, рентгенолога и среднего медперсонала руководил главный врач областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Андрей Самойлов. Пострадавшим в аварии была оказана высококвалифицированная медицинская помощь.

Читайте также Взят под стражу водитель грузовика, устроивший смертельное ДТП на Одесской трассе

Один пациент был прооперирован в Березанской центральной районной больнице, других госпитализировали в областную больницу и БСМП. Состояние многих из них врачи оценивают как тяжелое.
От родных и близких пострадавших в аварии примите самую искреннюю благодарность за высокий уровень своевременно оказанной медицинской помощи!