МФК «Николаев» сыграл два матча вничью с одесским «Черноморцем»

МФК «Николаев» на стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньоне по плану подготовки к новому сезону провел очередные контрольные матчи.

Игра вторых составов завершилась вничью - 2:2. Первый тайм николаевцы проиграли - 0:2, после перерыва Глущенко (65 мин.) и Саркисян (75 мин.) восстановили паритет.
В составе МФК «Николаев» на поле выходили Майборода, Гвоздевич, Малыш, Бычков, Витенко, Саркисян, Степанишин, Глущенко, Агаларов, а также восемь футболистов, находящихся на просмотре.
Матч основных составов МФК «Николаев» и «Черноморца» также завершился вничью - 1:1. В первом тайме наша команда пропустила мяч, а за две минуты до финального свистка после передачи Сартины на ближнюю штангу Морозов метко пробил в угол ворот.
Состав МФК «Николаев»: Чумак, Сокол, Назаренко, Булычев, Сартина, Момот, Бессалов, Ковалев, Муховиков (Кошелюк, 55), Батюшин (Берко, 60), Морозов.
По состоянию здоровья не смогли принять участие в игре Любчак и Рогозинский.
13 июля николаевская команда в Одессе на стадионе «Спартак» сыграет очередной спарринг с «Жемчужиной».