«Золотой колос» посеял красивое, доброе, вечное в ИК-53

Комментарии:

Администрация Ольшанской исправительной колонии №53 поблагодарила директора элитного семеноводческого хозяйства «Золотой колос» Надежду Иванову за организацию концерта для заключенных в честь Дня Конституции.

«Уважаемая Надежда Валерьевна!
Благодарим вас за внимание к осужденным. На протяжении многих лет в колонии не было никаких праздничных мероприятий. Вашими усилиями заключенные смогли приобщиться к культуре и настоящему искусству. Уверены, это благотворно повлияет на процесс их исправления и стремление скорее выйти на свободу и вернуться к нормальной законопослушной жизни. Спасибо вам за теплые слова и пожелания в адрес осужденных, щедрость души и милосердие.
Отдельное «спасибо» хочется сказать артистам - художественному руководителю хореографического ансамбля «Золотой колосок» Юлии Любецкой, аккордеонисту Виктору Тасенкевичу, певице Галине Пасниченко и артисту эстрады, руководителю вокальной студии «Сокол» 45-го гарнизонного Дома офицеров Анатолию Купчишину - за яркие, профессионально исполненные номера. Еще раз благодарим за помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!»