Почем отдых на бюджетных курортах

Комментарии:

Где же отдохнуть этим летом? Если вы не представляете себе отдых без прохладной воды, жаркого солнца и шума волн, то ответ очевиден - на море.

Рыбаковка

Рыбаковка - один из самых популярных курортов Николаевской области, где можно отдохнуть с комфортом и недорого. Соленое озеро Тузлы с лечебными грязями и возможность занятий виндсерфингом привлекает туристов всех возрастов. Снять жилье эконом-класса можно от 60 гривен, с частичными удобствами - от 100 гривен и со всеми удобствами - от 180 гривен с человека. В частном секторе проживание еще дешевле - от 40 гривен в сутки. За трехразовое питание нужно заплатить еще от 120 гривен, но некоторые базы отдыха предлагают кухню, на которой можно готовить самостоятельно.

Коблево

Рыбная ловля, спортивные и детские площадки, городки аттракционов и концертно-артистические площадки, дискотеки и шоу-караоке, водные горки, водные мотоциклы и велосипеды, аквапарк и дельфинарий - все это есть в Коблево. В частном секторе сдаются комнаты от 65 гривен, а вот на базах отдыха можно снять номер от 180 гривен. Если же вы не хотите себе готовить, то за питание нужно будет заплатить от 150 гривен с человека.

Очаков

Еще один курорт на побережье Черного моря, привлекающий туристов не только своими песчаными пляжами и чистым морем, но и аквапарком - это Очаков. В частном секторе, который находится недалеко от моря, жилье сдают от 60 гривен, в квартире - от 70 гривен. А вот комнату в гостинице со всеми удобствами можно снять за 250 гривен и более за сутки. Также недалеко от Очакова находится Черноморская коса, где можно остановиться за 160 гривен с человека и выше.

Скадовск

Обязательно обратите внимание и на Скадовск на соседней Херсонщине. Это уютный городок с развитой инфраструктурой, аллеями и парковыми зонами. Мелкие воды залива, которые хорошо прогреваются, целебный воздух, а также красивая набережная, манящая вечерними огнями, дискотеками, барами и аттракционами - вот что привлекает отдыхающих. Вы можете снять одно место в частном секторе от 30 гривен, в пансионате - от 66 гривен, а в отелях и гостиницах самый дешевый номер стоит 250 гривен.
Эконом-класс или люкс - решать вам. Все зависит от предпочтений и финансовых возможностей. Но отдохнуть недорого с семьей или с друзьями сможет каждый. Главное - выбрать место по душе и не забыть заранее забронировать жилье.