МФК "Николаев" в товарищеском матче разгромил запорожский "Металлург"

Сегодня МФК "Николаев" на Центральном городском стадионе провел первый товарищеский матч после выхода из отпуска.

Команда Руслана Забранского со счетом 4:0 победила запорожский "Металлург", который нынешним летом стартует во второй лиге.

Состав МФК "Николаев": Чумак, Сартина, Малыш, Булычев, Бычков, Момот, Рогозинский, Муховиков, Батюшин, Ковалев, Берко. Во втором тайме на замены вышли: Майборода, Пластун, Барский, Кошелюк, Бессалов, Сторублевцев, Витенко, Степанишин, Саркисян, Вовченко, Гвоздевич и Морозов.

В первой тайме дубль сделал Виктор Берко, который отличился на 9-й и 43-й минутах. Во втором тайме голы забили Евгений Витенко - на 50-й минуте и Артем Бессалов - на 73-й минуте с пенальти.