В финале «Кубка надежд ФФУ» в родных стенах николаевские футболистки заняли второе место

В Николаеве на искусственном поле Центрального городского стадиона шесть межрегиональных центров развития женского футбола соревновались в финале всеукраинского турнира «Кубок надежд ФФУ».

Играли девчонки 2003-2004 годов. А победили черниговские футболистки (тренер Н. Игнатович), николаевские девчата (старший тренер В. Ефимако, тренеры С. Фришко, А. Амелин) на втором месте.
Команды показали хороший уровень футбола, что отметил старший тренер сборной Украины U-15 Сергей Сапронов.
Кто за кем. 1. Черниговский МРЦ - 10 очков; 2. Николаевский МРЦ - 8 очков; 3. Тернопольский МРЦ - 7 очков;  4. Харьковский МРЦ - 6 очков; 5. Черкасский МРЦ - 5 очков; 6. Ровенский МРЦ - 4 очка.
Награждал победителей член исполкома ФФУ, председатель федерации футбола Николаевской области Николай Еропунов.