«Золотой колос» устроил праздник участникам фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества

Комментарии:

Директор элитного семеноводческого хозяйства «Золотой колос» депутат Николаевского областного совета Надежда Иванова продолжает радовать детей из сел Витовского района.
Очередной подарок для победителей и участников фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «Золотий паросток», который по инициативе Надежды Валерьевны проходит в районе второй год подряд.

Более двухсот детей побывали на днях в Николаевском зоопарке и детском парке развлечений «Скай парк». В ходе увлекательной поездки талантливая детвора получила настоящий праздник в начале лета, незабываемые впечатления и массу положительных эмоций. А чтобы мальчишкам и девчонкам было удобно и комфортно добраться до областного центра из сельской глубинки, Надежда Иванова позаботилась о транспорте.

Победителей фестиваля «Золотий паросток» в старшей возрастной группе ждут не менее интересные экскурсии в Очаков на базу военных кораблей и расположенную на живописном берегу реки конно-спортивную базу отдыха «Золотая подкова» в селе Кандыбино.