После налоговых рокировок в Николаеве банковские реквизиты для налогоплательщиков Центрального и Заводского районов не поменялись

Комментарии:

В соответствии с требованиями постановления Кабинета министров Украины от 4 ноября 2015 года №892 ГНИ в Заводском районе присоединена к ГНИ в Центральном районе города Николаева.

При этом, как и ранее, налогоплательщики смогут получать весь комплекс административных услуг по месту своей регистрации или проживания.

Обращаем внимание, что уплата начисленных налогов, сборов, обязательных платежей плательщиками Центрального района осуществляется по действующим реквизитам счетов Центрального района, а плательщиками Заводского района - по действующим реквизитам счетов Заводского района.

Более подробную информацию и реквизиты счетов можно получить в центрах обслуживания плательщиков ГНИ в Центральном районе г. Николаева по адресу:
г. Николаев, ул. Потемкинская, 24/2 и по адресу: г. Николаев,
ул. Чкалова, 20/9.

Также сообщаем, что реквизиты счетов для уплаты Заводского и Центрального районов размещены на сайте администрации Заводского района по ссылке: admzr.mk.ua/Rayonnі-slugby/rekvziti-dlya-splati-podatkv-zborv.

Государственная налоговая
 инспекция в Центральном районе
города Николаева