Семь жителей Ингульского района стали жертвами грабителей

Комментарии:

В Ингульский отдел полиции обратился 23-летний мужчина и сообщил, что его ограбили.

27 мая около 23:00 он возвращался домой и возле дома №31-а на улице Южной к нему подбежал незнакомец и толкнул в спину. Когда молодой человек потерял равновесие, злоумышленник выхватил из его руки сумку, в которой находились личные вещи и мобильный телефон.
64-летняя женщина сообщила правоохранителям, что 29 мая около 20:00 у дома №21 на проспекте Мира незнакомец также выхватил у нее из рук сумку.
Пострадавшей от действий грабителей стала 44-летняя женщина, у которой 30 мая около 14:40 возле дома №59 по ул. Космонавтов злоумышленник сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком.
С аналогичным сообщением обратилась еще одна жительница Ингульского района, 63-летняя пенсионерка. 31 мая около 16:40  у д. №56 по ул. Энгельса к заявительнице подбежал неизвестный и сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком.
Также об ограблении сообщила 71-летняя женщина. В подъезде дома №140 на улице Космонавтов злоумышленник пытался сорвать с нее золотую цепочку, но та разорвалась, и грабитель забрал лишь крестик.
40-летняя женщина, которая работает продавцом на рынке «Колос», сообщила, что 31 мая около 5:10, когда она раскладывала товар на прилавке, к ней подбежал неизвестный, сорвал с ее шеи золотую цепочку, затем сел в такси и уехал.
Об ограблении своего несовершеннолетнего сына сообщила 45-летняя женщина. Как рассказала заявительница, 31 мая около 20:00 в районе перекрестка ул. 1-я Линия и ул. 11-й Продольная к подростку подбежал злоумышленник и выхватил из его руки связку ключей.