Рыбачка Соня приглашает на Цимес Маркет в Одессе

Комментарии:

4-5 июня на Морвокзале состоится очередной «чисто одесский» гастрономический фестиваль Цимес Маркет.

По традиции гостей мероприятия ждет обилие самых разнообразных блюд и напитков: попробовать их можно будет за длинным общим столом, наслаждаясь незабываемой, присущей только этому фестивалю аутентичной одесской атмосферой.

Добавит колорита празднику ожившая героиня легендарной песни «Шаланды, полные кефали» Рыбачка Соня, которая выйдет на сцену фестиваля 5 июня в 15:00. Легендарная одесситка проведет для гостей фестиваля гастрономическо-юмористический баттл «Бычки против рачков», чтобы наконец получить ответ на давно терзающий ее широкую душу вопрос: какое же дополнение к пиву дарит одесситами больше удовольствия.

В ходе баттла посетителей фестиваля ожидает дегустация вслепую, соревнование на лучший комплимент любимой закуске и множество других истинно одесских развлечений. А Рыбачка Соня обещает поделиться с гостями праздника секретами приготовления сушеных бычков по своему фирменному рецепту. Также все желающие смогут сфотографироваться в специально декорированной в морском стиле фотозоне.

Самых активных и колоритных одесских гурманов ожидают приятные сюрпризы от Рыбачки Сони.

Приезжайте на Цимес Маркет! Организаторы праздника уверяют: гостей ожидает таки море удовольствия!