В Николаеве полиция накрыла бордель со «студентками» и наркотиками

Комментарии:

Работники полиции получили информацию о том, что в частном домовладении на улице Шоссейной (Фрунзе) в Заводском районе распространяются наркотики и психотропные вещества.

Было установлено, что владелицей дома является 42-летняя женщина, однако по указанному адресу хозяйка уже давно не живет. Несколько месяцев назад ее дом арендовали пятеро девушек в возрасте от 19-ти до 24-х лет, все жительницы других городов Украины. По словам хозяйки дома, они сообщили ей, что являются студентками и приехали в Николаев на обучение.
Как оказалось, «студентки» организовали в арендованном доме бордель, где оказывали платные сексуальные услуги. Клиентов долго искать не приходилось, поскольку все они были зарегистрированы на интернет-сайте по предоставлению сексуальных услуг и каждый желающий мог связаться с ними по указанным в объявлении номерам телефонов.
Во время обыска правоохранители обнаружили пять полиэтиленовых пакетов с 15 граммами белого порошка, три пластиковые трубки с остатками этого вещества и деньги. Изъятое направлено на экспертизу.
Об этом сообщили в Заводском отделе полиции.