У николаевской команды Express-Auto на ралли «Кубок Лиманов» в Зайчевском «бронза»

В воскресенье на трассе у села Зайчевское под Николаевом состоялось ралли «Экспресс-Авто» - второй этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов».

В соревнованиях участвовали 52 экипажа из разных регионов Украины. Однако до финиша смогли добраться только 28 автомобилей. Победителями в абсолютном зачете стали Руслан Топор и Марина Перова из Одессы. Выиграли они и первый этап, поэтому основательно оторвались от преследователей в личном зачете.

Отметим успешное выступление николаевца Феликса Кузнецова и его штурмана Егора Левина из Одессы. В общем зачете они финишировали 14-ми, а в своем классе P5 - вторыми. Николаевцы Евгений и Татьяна Гриневич (класс P6) сошли с дистанции.

22 мая. Зайчевское. «Кубок лиманов». IІ этап. Ралли «Экспресс-Авто». Личный зачет

1. Р. Топор/М. Перова (Одесса, Мitsubishi Lancer) - 1:04:15.69.
2. Д. Роткевич/И. Мишин (Одесса, Mitsubishi Lancer) - 1:04:41.11.