Кто за кем на юношеском чемпионате Николаевской области по футболу-2015/2016
Группа «Юг».
Старшие юноши (2000-2001 г. р.)
Николаев-01 - ДЮСШ (Баштанка) - 0:0, Торпедо-00 (Николаев) - ДЮСШ (Новая Одесса) - 6:0, Интернат-5 - Николаев-01 - 0:0, Надежда (Ингулка) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 2:1, Торпедо-01 (Николаев) - ДЮСШ-5-01 (Николаев) - 1:0, ДЮСШ (Баштанка) - Торпедо-00 - 0:2, ДЮСШ (Новая Одесса) - ДЮСШ (Баштанка) - 2:1, ДЮСШ-5-01 - Николаев-00 - 0:2, Торпедо-00 - Николаев-01 - 3:0, ДЮСШ-3 - Торпедо-01 - 1:2, Николаев-01 - ДЮСШ-5-01 - 1:0, Николаев-01 - ДЮСШ-3 - 0:1, Торпедо-01 - Николаев-01 - 2:0.
Младшие юноши (2002-2003 г. р.)
Николаев-03 - ДЮСШ (Баштанка) - 1:0, Николаев-02 - Торпедочка (Николаев) - 0:0, Торпедо-02 (Николаев) - ДЮСШ (Новая Одесса) - 3:0, Виктория-ДЮФА (Николаев) - Николаев-03 - 1:6, Надежда (Ингулка) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 1:0, ДЮСШ-5-02 (Николаев) - Торпедочка - 2:0, Торпедо-03 (Николаев) - ДЮСШ-5-02 - 2:1, ДЮСШ (Баштанка) - Торпедо-02 - 1:1, Виктория-ДЮФА - ДЮСШ-3 - 0:0, Николаев-03 - Торпедочка - 2:0, ДЮСШ (Новая Одесса) - ДЮСШ (Баштанка) - 3:1, Торпедо-02 - Николаев-03 - 3:0, ДЮСШ-3 - Торпедо-03 - 1:2, Николаев-03 - ДЮСШ-5-02 - 1:0, Торпедо-02 - Виктория-ДЮФА - 8:0, Торпедо-02 - Торпедочка - 2:1, Николаев-03 - ДЮСШ-3 - 5:1.
Группа «Север».
Старшие юноши (2000-2001 г. р.)
ДЮСШ (Новокрасное) - ДЮСШ (Кривое Озеро) - 4:2, Олимп (Южноукраинск) - Сокол (Вознесенск) - 1:0, ДЮСШ (Веселиново) - ДЮСШ (Вознесенск) - 3:0, ДЮСШ (Южноукраинск) - ДЮСШ (Врадиевка) - 2:1, ДЮСШ (Первомайск) - ДЮСШ (Вознесенск) - 3:0.
Младшие юноши (2002-2003 г. р.)
ДЮСШ (Новокрасное) - ДЮСШ (Кривое Озеро) - 2:0, Олимп (Южноукраинск) - Сокол (Вознесенск) - 5:4, ДЮСШ (Веселиново) - ДЮСШ (Вознесенск) - 2:1, ДЮСШ (Южноукраинск) - ДЮСШ (Врадиевка) - 1:0, ДЮСШ (Первомайск) - ДЮСШ (Вознесенск) - 3:0.
|
«Юг» 2000-2001 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО-00 |
16 |
16 |
0 |
0 |
60-3 |
48 |
2 |
НИКОЛАЕВ-00 |
15 |
11 |
1 |
3 |
31-7 |
34 |
3 |
ТОРПЕДО-01 |
16 |
8 |
4 |
4 |
26-19 |
28 |
4 |
ДЮСШ-5-00 |
12 |
8 |
0 |
4 |
26-19 |
24 |
5 |
НИКОЛАЕВ-01 |
19 |
6 |
5 |
8 |
22-26 |
23 |
6 |
ИНТЕРНАТ-5 |
14 |
6 |
4 |
4 |
21-24 |
22 |
7 |
НАДЕЖДА |
13 |
6 |
0 |
7 |
34-38 |
18 |
8 |
ДЮСШ-5-01 |
16 |
5 |
2 |
9 |
26-39 |
17 |
9 |
ДЮСШ-3 |
15 |
4 |
2 |
9 |
14-23 |
14 |
10 |
ДЮСШ (Баштанка) |
15 |
2 |
3 |
10 |
11-29 |
9 |
11 |
ДЮСШ (Новая Одесса) |
17 |
2 |
3 |
12 |
16-43 |
9 |
|
«Юг» 2002-2003 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО-02 |
20 |
18 |
2 |
0 |
72-9 |
56 |
2 |
НИКОЛАЕВ-03 |
20 |
14 |
2 |
4 |
52-14 |
44 |
3 |
ДЮСШ-5-02 |
16 |
10 |
1 |
5 |
23-13 |
31 |
4 |
ДЮСШ-3 |
18 |
9 |
1 |
8 |
39-30 |
28 |
5 |
НИКОЛАЕВ-02 |
16 |
8 |
2 |
6 |
22-18 |
26 |
6 |
ТОРПЕДО-03 |
15 |
8 |
1 |
6 |
19-22 |
25 |
7 |
НАДЕЖДА |
14 |
6 |
4 |
4 |
24-19 |
22 |
8 |
ДЮСШ (Баштанка) |
14 |
3 |
2 |
9 |
13-22 |
11 |
9 |
ДЮСШ (Новая Одесса) |
16 |
3 |
1 |
12 |
11-31 |
10 |
10 |
ДЮСШ-5-03 |
14 |
3 |
0 |
11 |
10-40 |
9 |
11 |
ВИКТОРИЯ-ДЮФА |
16 |
1 |
3 |
12 |
9-60 |
6 |
12 |
ТОРПЕДОЧКА |
7 |
1 |
1 |
5 |
4-15 |
4 |
|
«Север» 2000-2001 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ОЛИМП (Южноукраинск) |
18 |
13 |
2 |
3 |
41-22 |
41 |
2 |
ДЮСШ (Первомайск) |
15 |
13 |
0 |
2 |
30-13 |
39 |
3 |
ДЮСШ (Южноукраинск) |
16 |
11 |
2 |
3 |
30-17 |
35 |
4 |
ДЮСШ (Еланец) |
16 |
7 |
4 |
5 |
25-23 |
25 |
5 |
ДЮСШ (Врадиевка) |
18 |
7 |
4 |
7 |
23-23 |
25 |
6 |
ДЮСШ (Вознесенск) |
18 |
6 |
4 |
8 |
23-28 |
22 |
7 |
СОКОЛ (Вознесенск) |
17 |
7 |
1 |
9 |
27-34 |
22 |
8 |
ДЮСШ (Братское) |
17 |
5 |
4 |
8 |
20-29 |
19 |
9 |
ДЮСШ (Доманевка) |
15 |
5 |
3 |
7 |
22-22 |
18 |
10 |
ДЮСШ (Новокрасное) |
15 |
4 |
3 |
8 |
21-27 |
15 |
11 |
ДЮСШ (Кривое Озеро) |
18 |
4 |
2 |
12 |
21-33 |
14 |
12 |
ДЮСШ (Веселиново) |
17 |
3 |
1 |
13 |
20-32 |
10 |
|
«Север» 2002-2003 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ОЛИМП (Южноукраинск) |
18 |
17 |
1 |
0 |
68-20 |
52 |
2 |
ДЮСШ (Первомайск) |
15 |
10 |
1 |
4 |
28-16 |
31 |
3 |
ДЮСШ (Южноукраинск) |
16 |
9 |
3 |
4 |
19-17 |
30 |
4 |
ДЮСШ (Вознесенск) |
18 |
7 |
4 |
7 |
20-20 |
25 |
5 |
ДЮСШ (Новокрасное) |
15 |
7 |
3 |
5 |
15-19 |
24 |
6 |
ДЮСШ (Братское) |
17 |
6 |
5 |
6 |
23-25 |
23 |
7 |
ДЮСШ (Веселиново) |
17 |
6 |
4 |
7 |
23-33 |
22 |
8 |
ДЮСШ (Врадиевка) |
18 |
5 |
4 |
9 |
17-27 |
19 |
9 |
СОКОЛ (Вознесенск) |
17 |
6 |
4 |
7 |
35-34 |
19 |
10 |
ДЮСШ (Доманевка) |
15 |
4 |
2 |
9 |
18-32 |
14 |
11 |
ДЮСШ (Кривое Озеро) |
18 |
3 |
4 |
11 |
18-30 |
13 |
12 |
ДЮСШ (Еланец) |
16 |
2 |
1 |
13 |
13-24 |
7 |