На Николаевщине объявлен конкурс на должность вице-губернатора по вопросам децентрализации

Комментарии:

Губернатор Вадим Мериков объявил конкурс на должность своего заместителя. Соответствующее распоряжение подписано сегодня, 10 мая.

«Заместителя по вопросам децентрализации мы выберем на открытом конкурсе, хотя мы слышали политические заявления, слухи, а порой и некий скептицизм, - сказал Вадим Мериков. - Я вижу на этой должности достаточно молодого, инициативного, амбициозного человека, с европейскими подходами и высокими коммуникационными навыками. Нам вместе внедрять реформы, а порой это очень сложно. Важно не только проинформировать или разъяснять, важно показать опыт других и реальные перспективы в будущем».
Он призвал всех, кто чувствует в себе силы и готов реализовать важные государственные реформы, принять участие в открытом конкурсе.
Одним из главных аспектов конкурса является общественное обсуждение, во время которого все кандидаты не только представят свою стратегию, но и ответят на вопросы.
Распоряжение вступает в силу с сегодняшнего дня, так что все претенденты на эту должность могут подавать необходимый пакет документов.
Документы принимаются по адресу: г. Николаев, ул. Адмиральская, 22, каб. 223. Телефон для справок: (0512) 37-34-41.