Джессика Клемент верит, что «Шеффилд Юнайтед» повторит успех 1898 года

Комментарии:

Модель, актриса и телеведущая Джессика Джейн Клемент - гордость Британии. Островитяне очень любят эту девушку и гордятся ею!

В 18 лет Джессика появилась на обложке Playboy, тем самым навсегда закрепив за собой славу легкомысленной модели для журналов «с огоньком». Тогда она была невзрачной блондинкой с тонкими губами. Общество всегда относилось к таким моделям с долей иронии, да и неудивительно - фотографы ставят девушек в различные «непристойные» позы, стилисты наряжают в вульгарные безвкусные наряды, нередко приходится закачивать силикон в губы и грудь. И получаются потом эдакие сексуальные куклы… Но Джессике повезло. После успеха в проекте BBC The Real Hustle удалось засветиться на обложках даже серьезных изданий. Посмотрим, что будет дальше.

В кино популярность ей принесла съемка в сериале «Настоящие аферисты». Кроме того, эта красотка - футбольная болельщица! Джессика регулярно посещает матчи любимой команды «Шеффилд Юнайтед». Этот клуб - один из старейших на Туманном Альбионе и сейчас переживает не лучшие времена. Команда выступает в первой лиге - третьем по значимости британском чемпионате. Но Джессика верит, что клуб вернется в премьер-лигу и, может быть, когда-то повторит успех 1897/1898 годов, когда он стал чемпионом Англии.