За сутки четверо жителей Николаевщины попали в больницу после ДТП

Комментарии:

В субботу четверо жителей Николаевской области получили травмы в ДТП.

30 апреля в Николаеве около 5:10 ч. у дома №21 на проспекте Мира водитель автомобиля «Chevrolet», двигаясь задним ходом, сбил 23-летнего пешехода, который с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

В Вознесенском районе около 9:20 в селе Прибужаны житель Вознесенска не справился с управлением автомобиля «ВАЗ-21099», съехал на обочину и столкнулся с опорой электросети. 27-летний водитель получил телесные повреждения.

В 9:35 в Доманевке водитель «Пежо», двигаясь задним ходом по улице Первомайской, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2101», который был припаркован на обочине. 53-летний водитель «копейки», который находился возле автомобиля, получил телесные повреждения.

В этот же день в 18.10 в Березанке водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением и допустил столкновение с забором. 28-летний водитель получил телесные повреждения в виде ушиба и ссадин спины.

По указанным фактам правоохранители проводят проверки, устанавливают обстоятельства ДТП. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.