Нардепы от "Оппоблока", которых блокировали в аэропорту, покинули Одессу

Комментарии:

Такую информацию обнародовал депутат Андрей Левус

Руководители "Оппозиционного блока", которых заблокировали в аэропорту, покинули Одессу. Об этом сообщил народный депутат от "Народного фронта", глава подкомитета по вопросам государственной безопасности Андрей Левус на своей странице на Facebook.

"Начальники Оккупационного блока (Оппозиционного, – ред.) покинули Одессу! Слава украинским патриотам Одессы! Слава Украине! Вместе - сила!" – написал он.

Глава Нацполиции в Одесской обл. Гиорги Лорткипанидзе подтвердил соответствующую информацию. "Переговоры прошли успешно, депутаты приняли решение покинуть Одессу", - написал он на своей странице в Facebook.

Ранее Левус сообщил, что в Одессе представители местного "Автомайдана" и "Правого сектора" не выпускают из помещения аэропорта депутатов от "Оппозиционного блока" Юрия Бойко и Вадима Новинского, которые прилетели в город почтить жертв трагедии на Куликовом поле. Активисты призвали депутатов покинуть город. Активисты в одесском аэропорту настояли, чтобы нардепы от "Оппоблока" покинули город. В целом, депутаты находились заблокированными в аэропорту несколько часов.