Депутат Николаевского облсовета Надежда Иванова наградила узников нацистского режима

Комментарии:

В николаевском Доме учителя состоялась юбилейная конференция, посвященная 25-летию Украинского союза узников-жертв нацизма.

Открыл мероприятие с отчетом о проделанной за эти годы работе и  планами на будущее председатель Николаевского городского отделения Украинского союза узников-жертв нацизма Николай Прядко.
Директор ООО «Золотой колос», депутат областного совета из фракции «Солидарность» Надежда Иванова наградила активистов союза грамотами Николаевского облсовета  и вместе с руководителем городской организации инвалидов войны и участников боевых действий Любовью Бушиной вручила продовольственные наборы в честь праздника.
Пожилые люди, которые выдержали весь ужас фашистского режима, услышали в свой адрес много теплых слов и пожеланий от участников мероприятия.
«Помня о ваших свершениях, мы ни за что в жизни не допустим повторения этой трагедии. Спасибо вам. Здоровья, терпения и долгих лет жизни», - сказала Надежда Иванова. Она передала самые добрые пожелания ветеранам от председателя Николаевского областного совета Виктории Москаленко.
Также, в рамках встречи состоялся праздничный концерт. Молодые артисты отблагодарили присутствовавших фронтовыми песнями. И увенчало это действо чаепитие.