В пасхальную ночь за порядком в николаевских храмах проследят общественные формирования

Комментарии:

Обеспечивать порядок в храмах города Николаева в пасхальную ночь будет не только полиция, а и представители 10 общественных формирований по охране общественного порядка. На этот раз их дежурство в храмах начнется 30 апреля в 17.00 и завершится 1 мая в 13.00.

Об этом стало известно во вторник, 26 апреля, на совещении в мэрии под председательством в.и.о. первого заместителя городского головы Александра Олефира.
В храмах Центрального района города дежурить представители ОФ «Сокол»,  «Спас», «Защита и порядок», «Бастион», «Национальный резерв», в Заводском районе -  «Народная дружина», «Бастион», «Бастион-Н», «Защита и порядок», «Рубеж», в Ингульском – «Защита», «Защита и порядок», «Рубеж», в Корабельном – «Каскад», «Спас», «Защита и порядок».
Александр Олефир дал поручение всем службам 1 мая докладывать об обстановке ему. В этот день Александр Иванович - дежурный по городу согласно графику дежурства ответственных должностных лиц исполнительных органов Николаевского городского совета во время праздничных дней с 30 апреля по 3 мая и с 7 до 9 мая 2016 года.
Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.