30 октября

«Вороновка» наколотила десять мячей за два первых матча

Автор: Серый Вадим

Чемпионат города Николаева по футболу

Высшая лига

«Строй КА» - «Скиф-Центр» - 1:2, голы: Минин (90+1) - Кузнецов (53), Кирик (77). «Варваровка» - «Автомобилист» - 2:0, голы: Климко (33), Кемен (50). «Вороновка» - «Александрович» - 5:1, голы: Шеремет (15), Федорченко (33), Галстян (39), Соломонов (55, 57) - Джангильдиев (65). «Скиф-Центр» - «Судостроитель» - 2:0, голы: Кушнирук (41), Скляров (69 - пен.). «Витерра» - «Строй КА» - 3:0, голы: Ляшенко (2, 9, 31).

Бомбардиры: Витенко («Николаев»-U-19), Соломонов («Вороновка»), Ляшенко («Витерра») - по 3.

Вторая лига

«Парус» - «Майский» - 3:3, голы: Дорош (28), Берсан (47), Кружков (78) - Дашковский (23 - пен., 27), Скоробогатый (30). «Марка Малицкого» - «Мечта» - 1:3, голы: Хаит (47) - Кухтик (55), Балагин (77), Ванжула (88). «Радсад» - «Гранд» - 0:1, гол: Дыць (88). «Центр» - «Ольвия» - 3:4, голы: Флоренко (88), Керимов (89, 90+1) - Магаляс (13), Полищук (43), Сухов (64, 82). «Лион» - «Арарат» - 1:1, голы: Атасов (20) - Григорян (18).

Бомбардиры: Кухтик - 4, Балагин (оба - «Мечта»), Дашковский («Майский»), Сухов («Ольвия»), Керимов («Центр»), Атасов («Лион») - по 2.

Любительская лига

«Николаев» (U-15) - «Инваспорт» - 3:4, голы: Маркин (8), Илюхин (60), Бойко (78) - Орешечко (23), Довбня (26, 86), Клыгин (73). «Металлург МС» - «Милан» - 3:3, голы: Толмачевский (5, 57), Горошко (89) - Бодачев (54 - пен.), Ляшко (86), Коноваленко (90). НДП «Сталь» - «Викинг» - 3:1, голы: Рындин (24, 51), Рутковский (38) - Козаченко (82). «Ракетка» - «Орион» - 4:0. «Лески» - «Лидер» - 3:2, голы: Белый (21), Петронюк (28, 39) - Музыка (15, 61).

Бомбардиры: Рындин - 5, Рутковский (оба - НДП «Сталь») - 4, Щербак, Петронюк (оба - «Лески»), Илюхин («Николаев»-U-15), Довбня («Инваспорт»), Толмачевский («Металлург МС»), Музыка («Лидер») - по 2.

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ВОРОНОВКА

2

2

0

0

10-3

6

2

СКИФ-ЦЕНТР

2

2

0

0

4-1

6

3

ВИТЕРРА

2

1

1

0

4-1

4

4

ВАРВАРОВКА

2

1

1

0

3-1

4

5

НИКОЛАЕВ U-19

1

1

0

0

7-1

3

6

АЛЕКСАНДРОВИЧ

2

1

0

1

3-5

3

7

ВОДНИК-АМПУ

1

0

0

1

2-5

0

8

СТРОЙ КА

2

0

0

2

1-5

0

9

АВТОМОБИЛИСТ

2

0

0

2

0-4

0

10

СУДОСТРОИТЕЛЬ

2

0

0

2

1-9

0

Вторая лига

И

В

Н

П

М

О

1

МЕЧТА

2

2

0

0

8-2

6

2

ПАРУС

2

1

1

0

4-3

4

3

ОЛЬВИЯ

1

1

0

0

4-3

3

4

ЦЕНТР

2

1

0

1

4-4

3

5

РАДСАД

2

1

0

1

3-3

3

6

ГРАНД

2

1

0

1

1-1

3

7

МАЙСКИЙ

1

0

1

0

3-3

1

8

АРАРАТ

2

0

1

1

3-4

1

9

ЛИОН

2

0

1

1

2-6

1

10

МАРКА МАЛИЦКОГО

2

0

0

2

1-4

0

Любительская лига

И

В

Н

П

М

О

1

НДП СТАЛЬ

2

2

0

0

9-3

6

2

ИНВАСПОРТ

2

2

0

0

7-3

6

3

ЛЕСКИ

2

2

0

0

6-2

6

4

РАКЕТКА

1

1

0

0

4-0

3

5

ЮШК

1

1

0

0

3-1

3

6

ЛИДЕР

2

1

0

1

3-3

3

7

МИЛАН

1

0

1

0

3-3

1

8

МЕТАЛЛУРГ МС

2

0

1

1

4-6

1

9

ВИКИНГ

2

0

0

2

1-4

0

10

ПОРТ-ЭЛЕВАТОР

1

0

0

1

0-3

0

11

НИКОЛАЕВ U-15

2

0

0

2

5-10

0

12

ОРИОН

2

0

0

2

0-7

0

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments