Юношеский чемпионат Николаевской области. Кто за кем
Продолжается главный турнир для юношеских команд Николаевщины. Главный судья соревнований Николай Некрасов сообщил результаты сыгранных во втором круге игр.
Группа «Юг». Старшие юноши (2000-2001 г. р.)
Торпедо-01 (Николаев) - Торпедо-00 (Николаев) - 1:3. Николаев-01 - Николаев-00 - 0:3. Интернат-5 - ДЮСШ (Новая Одесса) - 2:0. Николаев-00 - Торпедо-01 (Николаев) - 3:1. ДЮСШ-3 (Николаев) - Николаев-00 - 1:0. Торпедо-00 (Николаев) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 1:0. ДЮСШ (Новая Одесса) - Интернат-5 - 0:5. ДЮСШ (Новая Одесса) - ДЮСШ-5-01 (Николаев) - 2:2. Николаев-01 - ДЮСШ (Новая Одесса) - 3:0. ДЮСШ-5-01 (Николаев) - Надежда (Ингулка) - 8:0. Интернат-5 - ДЮСШ (Баштанка) - 1:0. ДЮСШ-5-00 (Николаев) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 2:1. Торпедо-00 (Николаев) - Николаев-00 - 2:0. ДЮСШ (Новая Одесса) - Торпедо-01 (Николаев) - 1:1. Надежда (Ингулка) - Николаев-01 - 2:0. ДЮСШ (Баштанка) - ДЮСШ-5-01 (Николаев) - 1:1. Торпедо-00 (Николаев) - ДЮСШ-5-00 (Николаев) - 3:0.
Младшие юноши (2002-2003 г. р.)
Торпедо-03 (Николаев) - Торпедо-02 (Николаев) - 1:4. Николаев-03 - Николаев-02 - 0:1. Виктория-ДЮФА (Николаев) - ДЮСШ (Новая Одесса) - 0:2. ДЮСШ-5-03 (Николаев) - Николаев-03 - 0:4. Николаев-02 - Торпедо-03 (Николаев) - 0:1. Торпедо-02 (Николаев) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 2:0. ДЮСШ-3 (Николаев) - Николаев-02 - 1:6. ДЮСШ-3 (Николаев) - Торпедочка (Николаев) - 4:0. ДЮСШ (Новая Одесса) - ДЮСШ-5-02 (Николаев) - 0:2. Надежда (Ингулка) - Виктория-ДЮФА (Николаев) - 2:0. Николаев-03 - ДЮСШ (Новая Одесса) - 3:0. ДЮСШ-5-02 (Николаев) - Надежда (Ингулка) - 1:0. Торпедо-02 (Николаев) - Торпедочка (Николаев) - 4:1. ДЮСШ-5-03 (Николаев) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 0:1. Торпедо-02 (Николаев) - Николаев-02 - 1:0. ДЮСШ (Новая Одесса) - Торпедо-03 (Николаев) - 0:0. Надежда (Ингулка) - Николаев-03 - 2:2. ДЮСШ (Баштанка) - ДЮСШ-5-02 (Николаев) - 3:1. Виктория-ДЮФА (Николаев) - Торпедочка (Николаев) - 1:2. Торпедо-02 (Николаев) - ДЮСШ-5-03 (Николаев) - 3:0.
Группа «Север». Старшие юноши (2000-2001 г. р.)
«Олимп» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Южноукраинск) - 3:2. ДЮСШ (Первомайск) - «Сокол» (Вознесенск) - 3:2. ДЮСШ (Кривое Озеро) - ДЮСШ (Южноукраинск) - 0:1. ДЮСШ (Врадиевка) - ДЮСШ (Первомайск) - 1:2.
Младшие юноши (2002-2003 г. р.)
ДЮСШ (Первомайск) - «Сокол» (Вознесенск) - 2:1. ДЮСШ (Кривое Озеро) - ДЮСШ (Южноукраинск) - 0:1. ДЮСШ (Врадиевка) - ДЮСШ (Первомайск) - 2:1.
|
«Юг» 2000-2001 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО-00 (Николаев) |
13 |
13 |
0 |
0 |
49-3 |
39 |
2 |
НИКОЛАЕВ-00 |
14 |
10 |
1 |
3 |
29-7 |
31 |
3 |
ДЮСШ-5-00 (Николаев) |
12 |
8 |
0 |
4 |
26-19 |
24 |
4 |
ИНТЕРНАТ-5 |
13 |
6 |
3 |
4 |
21-24 |
21 |
5 |
ТОРПЕДО-01 (Николаев) |
13 |
5 |
4 |
4 |
21-18 |
19 |
6 |
НИКОЛАЕВ-01 |
13 |
5 |
3 |
5 |
21-20 |
18 |
7 |
ДЮСШ-5-01 (Николаев) |
13 |
5 |
2 |
6 |
26-35 |
17 |
8 |
НАДЕЖДА (Ингулка) |
12 |
5 |
0 |
7 |
32-37 |
15 |
9 |
ДЮСШ-3 (Николаев) |
12 |
3 |
2 |
7 |
11-19 |
11 |
10 |
ДЮСШ (Баштанка) |
12 |
2 |
2 |
8 |
10-25 |
8 |
11 |
ДЮСШ (Новая Одесса) |
15 |
1 |
3 |
11 |
14-36 |
6 |
|
«Юг» 2002-2003 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО-02 (Николаев) |
15 |
14 |
1 |
0 |
55-7 |
43 |
2 |
НИКОЛАЕВ-03 |
14 |
9 |
2 |
3 |
37-9 |
29 |
3 |
ДЮСШ-5-02 (Николаев) |
13 |
9 |
1 |
3 |
20-10 |
28 |
4 |
ДЮСШ-3 (Николаев) |
14 |
9 |
0 |
5 |
37-22 |
27 |
5 |
НИКОЛАЕВ-02 |
15 |
8 |
1 |
6 |
22-18 |
25 |
6 |
НАДЕЖДА (Ингулка) |
13 |
5 |
4 |
4 |
23-19 |
19 |
7 |
ТОРПЕДО-03 (Николаев) |
13 |
6 |
1 |
6 |
15-20 |
19 |
8 |
ДЮСШ (Баштанка) |
11 |
3 |
1 |
7 |
11-17 |
10 |
9 |
ДЮСШ-5-03 (Николаев) |
14 |
3 |
0 |
11 |
10-40 |
9 |
10 |
ДЮСШ (Новая Одесса) |
14 |
2 |
1 |
11 |
8-27 |
7 |
11 |
ВИКТОРИЯ-ДЮФА (Николаев) |
13 |
1 |
2 |
10 |
8-46 |
5 |
12 |
ТОРПЕДОЧКА |
3 |
1 |
0 |
2 |
3-9 |
3 |
|
«Север» 2000-2001 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ОЛИМП (Южноукраинск) |
13 |
11 |
1 |
1 |
35-14 |
34 |
2 |
ДЮСШ (Первомайск) |
11 |
9 |
0 |
2 |
21-12 |
27 |
3 |
ДЮСШ (Южноукраинск) |
11 |
8 |
1 |
2 |
24-13 |
25 |
4 |
ДЮСШ (Еланец) |
12 |
7 |
3 |
2 |
23-17 |
24 |
5 |
ДЮСШ (Врадиевка) |
14 |
6 |
3 |
5 |
16-15 |
21 |
6 |
СОКОЛ (Вознесенск) |
12 |
5 |
1 |
6 |
19-24 |
16 |
7 |
ДЮСШ (Вознесенск) |
12 |
4 |
3 |
5 |
16-15 |
15 |
8 |
ДЮСШ (Доманёвка) |
9 |
4 |
1 |
4 |
17-15 |
13 |
9 |
ДЮСШ (Новокрасное) |
13 |
3 |
3 |
7 |
14-20 |
12 |
10 |
ДЮСШ (Братское) |
12 |
3 |
2 |
7 |
13-24 |
11 |
11 |
ДЮСШ (Кривое Озеро) |
14 |
2 |
2 |
10 |
13-23 |
8 |
12 |
ДЮСШ (Веселиново) |
14 |
1 |
0 |
13 |
11-30 |
3 |
|
«Север» 2002-2003 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ОЛИМП (Южноукраинск) |
13 |
12 |
1 |
0 |
48-13 |
37 |
2 |
ДЮСШ (Южноукраинск) |
12 |
7 |
2 |
3 |
15-14 |
23 |
3 |
ДЮСШ (Первомайск) |
11 |
7 |
1 |
3 |
19-11 |
22 |
4 |
ДЮСШ (Вознесенск) |
12 |
6 |
3 |
3 |
14-7 |
21 |
5 |
ДЮСШ (Веселиново) |
14 |
5 |
3 |
6 |
21-27 |
18 |
6 |
ДЮСШ (Новокрасное) |
13 |
5 |
3 |
5 |
11-18 |
18 |
7 |
ДЮСШ (Братское) |
13 |
5 |
2 |
6 |
16-20 |
17 |
8 |
СОКОЛ (Вознесенск) |
12 |
4 |
3 |
5 |
21-25 |
15 |
9 |
ДЮСШ (Врадиевка) |
14 |
4 |
3 |
7 |
13-22 |
15 |
10 |
ДЮСШ (Доманёвка) |
9 |
4 |
0 |
5 |
14-19 |
12 |
11 |
ДЮСШ (Еланец) |
14 |
2 |
1 |
11 |
13-21 |
7 |
12 |
ДЮСШ (Кривое Озеро) |
14 |
1 |
4 |
9 |
13-22 |
7 |