Поймали николаевского уголовника, который в селе под Цюрупинском изнасиловал и зарезал 72-летнюю пенсионерку

Комментарии:

Жуткое злодеяние случилось в селе под Цюрупинском. Двое подонков изнасиловали 72-летнюю пенсионерку, жестоко издевались над ней, а затем нанесли семь ножевых ранений.

"Тело женщины с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в ванной комнате. Жестокое убийство потрясло односельчан погибшей, ведь женщина ни с кем не конфликтовала, вела нормальный образ жизни. Под подозрение попали двое мужчин 33-х и 20-ти лет, жители Николаевской и Винницкой областей. Накануне преступления люди видели их в селе, еще тогда поведение незнакомцев вызвало подозрение. Вчера поступил звонок от жителя села. Он сообщил, что прибыл на железнодорожный вокзал Херсона и увидел там 33-летнего подозреваемого", – рассказали в херсонской полиции.

Задержанный оказался неоднократно судимым за кражи. С его слов, он вместе с родственником приехал в село на заработки. С пенсионеркой они познакомились на улице и попросились пожить. Она впустила их в дом. Ночью злоумышленники изнасиловали женщину. Чтобы скрыть следы преступления, они убили ее и сбежали.

Сейчас второй подозреваемый находится в розыске, принимаются все возможные меры для его задержания.