В Николаеве за ночь обчистили две машины, припаркованные под домом на проспекте Героев Сталинграда

Комментарии:

59-летний николаевский пенсионер на ночь оставил свой ВАЗ-32111 возле дома №5 в по проспекту Героев Сталинграда, а когда утром увидел свою машину, то очень огорчился. Сломано ветровое стекло, из машины исчез аккумулятор, компрессор и сумка с ключами.

Раскурочили в ту же ночь ВАЗ-2101, ее 30-летняя владелица оставила у того же дома. Оттуда забрали магнитофон и динамики.

Утром обнаружил кражу из ВАЗ-32101, оставленного возле дома №15 г по проспекту Героев Сталинграда, его 35-летний автовладелец. Воры, разбив стекло, забрали магнитофон, колонки и инструменты.

Стала жертвой кражи и 27-летняя николаевская автолюбительница. Свой «Дэо Ланос» 21 апреля она в 20.10 оставила у торгового центра по проспекту Центральному, 98, а вернувшись через 15 минут, обнаружила, что из салона ее авто пропал рюкзак с деньгами и личными вещами. Промышляют автоворы и в Первомайске. В ночь с 20 на 21 апреля, подобрав ключи к «копейке», который был припаркован возле дома №133 по ул. Одесской, неизвестные похитили аккумуляторную батарею, автомагнитолу, слили два литра тосола, сообщили в Первомайской полиции.