В Николаеве из автомобилей воруют барсетки с деньгами, видеорегистраторы, телефоны...

Комментарии:

В Заводском районе города Николаева обворовали еще четыре автомобиля.

Там, 40-летний николаевец припарковал днем «Daewoo Lanos» на улице Дунаева, недалеко от детского городка «Сказка», и пошел с семьей гулять. Вернувшись через час, он увидел, что двери автомобиля открыты, а из салона исчезла барсетка с личными документами и мобильным телефоном.
В тот же день владелец автомобиля «ВАЗ-2101» приехал на Центральный колхозный рынок, оставил «копейку» на автостоянке на улице 8-го Марта и ушел. Когда он вернулся, выяснилось, что из машины похитили видеорегистратор и автомагнитолу.
Также на улице 8-го Марта потерпевший припаковал «ВАЗ-21071» возле дома и на несколько минут отлучился в магазин. В салоне авто остался его 8-летний сынишка. Мальчик рассказал, что к автомобилю подошли двое мужчин. Пока один из них разговаривал с ребенком, другой, открыв незапертую заднюю дверь, украл мобильный телефон отца.
А на автостоянке возле супермаркета на проспекте Центральном воры, воспользовавшись незапертым ветровым стеклом «Газели», проникли в салон и похитили барсетку с документами и 10 тысячами гривен.
Об этом сообщили в Заводском отделе полиции.