Николаевскому фехтовальщику Михаилу Бажукову нужна помощь!

Комментарии:

Михаил Бажуков - мастер спорта Украины международного класса по фехтованию на колясках, многократный чемпион Украины, призер кубков мира, серебряный и четырехкратный бронзовый призер чемпионатов Европы.

В январе 2016 года Михаил попал в больницу с диагнозом «пневмония». Долгое время у парня была очень высокая температура. Но лечение не принесло желаемых результатов из-за неправильно установленный диагноз. В середине февраля его перевели в городскую больницу №3, где диагностировали воспаление тазобедренного сустава. В течение месяца врачи пытались снять воспаление антибиотиками: лечение стоило около 3 тысяч гривен в день.
Но, к сожалению, ничего не помогло и Михаилу удалили тазобедренный сустав. Сейчас у спортсмена начался процесс восстановления.

Почти год необходим для того, чтобы он смог перенести следующую операцию - по вживлению искусственного тазобедренного сустава. Но это тоже требует больших затрат. У Михаила нет такой возможности из-за трудного материального положения. Для того, чтобы продолжать спортивную карьеру, ему очень необходима эта операция. Она очень сложная и очень дорогая. Но он не в состоянии уже оплатить ее сам. Все сбережения, которые были у Михаила, потрачены на пребывание в двух больницах.

Всех неравнодушных к проблеме спортсмена просим предоставить помощь Михаилу на лечение и операцию: это даст ему возможность в дальнейшем заниматься любимым видом спорта - фехтование на колясках, и главное просто продолжать жить!

Номер карточки Приватбанка 67 62 46 60 04 87 18 83 Для Бажукова Михаила Николаевича.

Дополнительную информацию можно получить в Николаевском региональном центе физической культуры и спорта инвалидов "Инваспорт", тел. (0512) 447054, 447071.