Эко-тур директора «Золотого колоса» Надежды Ивановой

Комментарии:

Руководитель элитного семеноводческого хозяйства «Золотой колос» Надежда Иванова посетила село Бармашово Жовтневого района.

В присутствии воспитанников детского сада, которые принимали активное участие в действе, и других селян было высажено полсотни кустов роз разных сортов, которые привезла уважаемая гостья.
Надежда Валерьевна пообщалась с жителями Бармашово, узнала о проблемах села и о том, что уже сделано в рамках его обустройства. В частности облагорожена территория детского сада, отремонтирована кровля в дошкольном учреждении и сельской амбулатории.
Нужно отметить, что директор «Золотого колоса» участвовала в озеленении не только Бармашово, но и лучшего в Украине Николаевского зоопарка, а также областного военного госпиталя. Кроме того, Надежда Валерьевна вместе со своим помощником Татьяной Садовой высадила аллеи роз в селах Грейгово, Михайло-Ларино и Пересадовка. А в селе Червоное стараниями депутата стало больше фруктовых деревьев.
Грейгово встретило «зеленую делегацию» концертом, приуроченным к открытию «Аллеи ветеранов». В этом селе саженцами роз украсили клумбы возле детской площадки, церкви и больницы. А в Михайло-Ларино розы посадили у парадного входа в школу и храм Украинской православной церкви.
А в планах Надежды Ивановой - украсить и озеленить многие населенные пункты Николаевщины. Эко-тур набирает обороты!
«Творить красоту своими руками всегда приятно, особенно если знаешь, что она не на один момент, а на долгое время. Наша задача сделать красивее наш мир, в котором так много места для добра», - сказала Надежда Валерьевна.