Гол николаевца Артема Чорния выбил киевское «Динамо» из кубка Украины!

Комментарии:

Состоялись ответные поединки 1/4 финала кубка Украины по футболу.

Гол николаевца Артема Чорния выбил киевское «Динамо» из кубка Украины и вывел ФК «Александрия» в полуфинал! Кстати, этот гол стал первым для экс-футболиста МФК «Николаев» в нынешнем сезоне.
Артем Чорний поразил ворота Александра Рыбки «сухим листом» - ударом с углового! Такими прекрасными голами, как известно, славился Валерий Лобановский.
Замечу, что ФК «Александрия» этот «выездной» матч играл на домашней арене, а первый поединок состоялся в Киеве, поскольку стадион в Александрии в начале марта не был готов к проведению футбольных поединков.
«Волынь», которая на одной из ранних стадий нынешнего розыгрыша кубка страны забила МФК «Николаев» пять безответных мячей, и сама потерпела поражение с  унизительным счетом 0:5. Обидчиком команды Виталия Кварцяного стала луганская «Заря».
«Днепр», в составе которого дебютировал 19-летний голкипер Даниил Кучер, разгромил днепродзержинскую «Сталь» со счетом 4:1 (два гола на счету бразильца Матеуса). А неделей ранее «Шахтер» на своем поле уступил «Ворскле», но по сумме результатов двух матчей вышел в полуфинал.

Футбол. Кубок Украины.
1/ 4 финала. Ответные матчи
27 марта (воскресенье)

Шахтер - Ворскла - 1:2 (4:0)
6 апреля (среда)
Заря - Волынь - 5:0 (1:1)
Динамо - ФК Александрия - 0:1 (1:1)
Днепр - Сталь - 4:1 (3:0)
В скобках результаты первых матчей.