Лига чемпионов. «Реал» оконфузился в Вольфсбурге

Сыграны первые четвертьфиналы Лиги чемпионов.

Сенсация грянула в Вольфсбурге, где одноименный немецкий клуб обыграл «Реал» со счетом 2:0 (Родригес, 18, пен., Арнольд, 25). Теперь «сливочным» придется изрядно потрудиться в Мадриде, чтобы не оконфузиться окончательно.
В испанском дерби «Барселона» добыла волевую победу над «Атлетико». В первом тайме главным действующим лицом был мадридец Фернандло Торрес, который и счет в матче открыл, и красную карточку получил. А во втором центральным персонажем стал каталонский уругваец Луис Суарес, который забил оба гола своей команды.
«Бавария» довольно скромно обыграла «Бенфику» - 1:0. Героем матча стал чилиец Артуро Видаль, который забил мяч уже на 3-й минуте. Экс-футболист «Шахтера» Дуглас Коста был заменен у баварцев на 71-й минуте.
Самый результативный матч был сыгран в Париже, где ПСЖ и «Манчестер Сити» разошлись миром 2:2. Лидер французской команды Ибрагимович не реализовал пенальти, а голевую точку в поединке поставил еще один бывший футболист «Шахтера» Фернандиньо, который был лучшим в составе «горожан».

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первые матчи.