В Киеве «Ангел добра» оценил николаевских благотворителей из РУСАЛа

Комментарии:

В Киеве вручены дипломы и уникальные статуэтки «Ангел добра» победителям и лауреатам Национального конкурса «Благотворительная Украина-2015».

- Грантовая социальная программа «Формула будущего» Николаевского благотворительного фонда «Центр социальных программ РУСАЛа в Украине» признана одной из лучших в стране, - рассказал генеральный директор НГЗ Дмитрий Мирный. - Она  направлена на поддержку творческих и профессиональных инициатив, решение вопросов занятости и вовлечение молодежи в активную общественную деятельность. Благодаря реализации этой программы удалось создать компьютерные классы, фотостудии, кинотеатры, видеокружки, шахматные секции на базе школ Корабельного и Жовтневого районов.
- В этом году на конкурс было предоставлено рекордное количеств заявок - 712, - отметила директор представительства ЦСП компании РУСАЛ в Украине Алена Ожема. - Среди участников - социально ответственный бизнес, общественные, волонтерские и благотворительные организации, физические лица, детские и молодежные коллективы. И то, что мы вновь оказались в числе лучших, говорит об эффективности и прозрачности нашей работы. Мы будем продолжать социальные проекты для улучшения жизни.