В минувшие выходные мимо патрульной полиции пытался проехать 31 пьяный водитель

Комментарии:

В минувшие выходные мимо патрульной полиции пытался проехать 31 пьяный водитель. О самых вопиющих случаях сообщила пресс-служба ведомства.

Так в 1.30 26 марта Заводском районе города Николаева патрульные заметили Mazda 626, водитель которой едва не спровоцировал ДТП. Нарушителя догнали через несколько кварталов и отдали приказ об остановке.

В салоне находились несколько сильно пьяных молодых людей. В том числе и шофер. Кстати, документов при нем не было. Парень просил полицейских отпустить его. Утверждал, что только вернулся из АТО, мол, ребята, войдите в положение. Однако, когда на место происшествия прибыл его тесть, которому принадлежит машина, выяснилось, что нарушитель в армии никогда не служил. Кстати, автомобиль парень взял без разрешения.

На следующий день за аналогичное нарушение ПДД в Ингульском районе на улице Электронной патрульные остановили ВАЗ 2112. По водителю было сразу заметно, что он выпивал, что и подтвердил «Драгер» - 1,85 промилле.

Но первое место «хит-парада» выходных за водителем КаМАЗа, который утром в вилял по улице Электронной от тротуара к тротуару, чудом не выехав за пределы дороги и не задев другие машины. Водитель, который чуть не выпал из кабины, когда открыли дверь, уверял патрульных, что абсолютно трезв.