22 октября

Федерация футбола города Николаева подвела итоги зимнего первенства

Автор: Серый Вадим

В субботу состоялись заключительные матчи соревнований, а на следующий день на искусственном поле Центрального городского стадиона награждение команд - победителей и призеров. Кубками, дипломами и медалями отличившихся в спортивных сражениях наградили председатель ФФГН Александр Пасечный, первый заместитель председателя Валерий Балакин и заместитель, главный арбитр первенства Игорь Пономаренко.

Памятные грамоты вручены лучшим игрокам соревнований:

Высшая лига: вратарь Вадим Радиола («Вороновка»), защитник Виталий Садовский («Николаев»-U-19), полузащитник Дмитрий Климко («Варваровка»), бомбардир Алик Андреев («Витерра»), футболист Сергей Федорченко («Вороновка»);

Первая лига: вратарь Дани Лтайф («Торпедо»-U-16), защитник Евгений Фишман (ЛИЯ), полузащитник Александр Аверин («Александрович»), бомбардир Андрей Егорычев (ЛИЯ), футболист Святослав Ключник («Александрович»);

Вторая лига: вратарь Тимур Алиев («Атлетик»), защитник Вячеслав Маляренко («Лион»), полузащитник Сергей Шевченко («Бастион»), бомбардир Дмитрий Сухов, футболист Александр Обуховский (оба - «Ольвия»);

Любительская лига: вратарь Михаил Рева («Майский»), защитник Дмитрий Мартиянов («Синтез»), полузащитник Илья Щербаков («Лидер»), бомбардир Владимир Дашковский, футболисты Дмитрий и Евгений Криворотые (все - «Майский»).

Высшая лига

Бомбардиры: Андреев («Витерра»), Долина («Ингулец») - по 7, Севодняев («Колос-Торпедо», «Врадиевка») - 6, Бойко «Ингулец»), Щербина («Колос-Торпедо»), Кирик («Рятивнык-Элит-Такси»), Морозов («Николаев»-U-19) - по 5.

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

НИКОЛАЕВ U-19

10

8

0

2

24-5

24

2

ВОРОНОВКА

10

7

2

1

24-11

23

3

ВАРВАРОВКА

10

7

1

2

28-9

22

4

РЯТИВНЫК

10

6

2

2

21-15

20

5

СКИФ-ЦЕНТР

10

6

0

4

18-11

18

6

ВРАДИЕВКА

10

5

0

5

15-18

15

7

ВИТЕРРА

10

4

1

5

15-20

13

8

КОЛОС-ТОРПЕДО

10

3

0

7

17-19

9

9

ИНГУЛЕЦ

10

3

0

7

17-27

9

10

АВТОМОБИЛИСТ

10

2

0

8

14-34

6

11

СУДОСТРОИТЕЛЬ

10

0

2

8

13-37

2

Первая лига

Бомбардиры: Егорычев (ЛИЯ) - 12, Ключник («Александрович»), Крыгин - по 8, В. Рымчук (оба - «Каменное») - 7, Двухименный, Аверин (оба - «Александрович»), Ли (СКА, ЛИЯ), Максименко - по 6, Шаталов (оба - Торпедо»-U-16), Догунчак («Каскад»), Фоменко («Интернат»), Балагин («Воскресенск-Мечта»), Шахназаров («Сокол») - по 5.

Первая лига

И

В

Н

П

М

О

1

АЛЕКСАНДРОВИЧ

11

9

2

0

28-7

29

2

ТОРПЕДО U-16

11

9

1

1

39-5

28

3

ЛИЯ

11

9

1

1

32-8

28

4

КАМЕННОЕ

11

8

0

3

25-9

24

5

ВАРУС

11

4

1

6

20-20

13

6

МЕДВЕДИ

11

4

1

6

13-16

13

7

СОКОЛ

11

4

0

7

16-26

12

8

ИНТЕРНАТ

11

3

3

5

13-28

12

9

КАСКАД

11

3

1

7

17-22

10

10

ВОСКРЕСЕНСК-МЕЧТА

11

2

2

7

19-30

8

11

ТОРПЕДО U-17

11

2

1

8

10-29

7

12

СКА

11

1

3

7

7-39

6

Вторая лига

«Николаев» (U-16) - «Ольвия» - 0:3, голы: Сухов (29, 57), Полищук (38). «Радсад» - ДЮСШ-5 (U-17) - 1:4, голы: Запорожец (46 - пен.) - Демко (35), Митюшов (52), Лопатюк (38, 41). «Бастион» - «Гранд» - 3:4, голы: Продун (54), Попович (45, 58 - пен.) - Шарандак (25, 36, 41), Москвич (48). «Лион» - «Атлетик» - 1:1, голы: Керимов (57) - Ильницкий (23). «Кирово» - «Рубин» - 2:1, голы: Лиско (32), Кирик (60) - Панчук (23). «Марка Малицкого» - «Центр» - 0:3, голы: Флоренко (13), Конников (20), Цымбал (54). ДЮСШ-3 (U-17) - «Парус» - 0:1.

Бомбардиры: Сухов («Ольвия»), Попович («Бастион») - по 15, Домбровский («Атлетик») - 10, Гергель («Марка Малицкого») - 9, Ивасишин («Гранд»), Цымбал («Лион») - по 7, Флоренко («Центр»), Полищук («Ольвия») - по 6.

Вторая лига

И

В

Н

П

М

О

1

БАСТИОН

13

11

0

2

42-16

33

2

ОЛЬВИЯ

13

10

2

1

33-5

32

3

ЛИОН

13

9

1

3

30-12

27

4

АТЛЕТИК

13

9

1

3

30-13

27

5

ГРАНД

13

8

2

3

17-11

26

6

ЦЕНТР

13

8

0

5

22-13

24

7

МАРКА МАЛИЦКОГО

13

6

2

5

26-18

20

8

НИКОЛАЕВ U-16

13

5

1

7

13-14

16

9

КИРОВО

13

5

1

7

12-24

16

10

ДЮСШ-5 U-17

13

4

3

6

19-37

15

11

ПАРУС

13

2

2

9

9-22

8

12

ДЮСШ-3 U-17

13

2

1

10

8-28

7

13

РУБИН

13

2

0

11

7-30

6

14

РАДСАД

13

2

0

11

14-39

6

Любительская лига

«Лески» - «Синтез» - 0:1, гол: А. Лянсберг (41). «Викинг» - ЮШК - 1:4, голы: Григорян (5) - Марьянко (4), Морозов (17), Тесля (22), Саплев (25 - пен.). «Орион» - ДЮСШ-5 (U-15) - 3:1, голы: Кривко (21), Кравченко (32, 51) - Пацюк (3). «Лидер» - «Порт-Элеватор» - 1:1, голы: Семененко (38) - Пустовар (50).

Бомбардиры: Дашковский - 14, Д. Криворотый (оба - «Майский») - 11, Рындин (НДП «Сталь») - 10, Сарницкий - 9, Щербаков (оба - «Лидер») - 8, Салтан («Викинг»), Каранга («Николаев»-U-15) - по 7, Д. Криворотый («Майский»), Григорян («Викинг»), Пустовар - по 6, Ткаченко (оба - «Порт-Элеватор»), Васюта, Углов (оба - «Синтез»), Кондратюк («Буревестник») - по 5.

Любительская лига

И

В

Н

П

М

О

1

МАЙСКИЙ

13

10

1

2

43-6

31

2

СИНТЕЗ

13

8

3

2

29-12

27

3

ЛИДЕР

13

8

3

2

32-20

27

4

ЮШК

13

8

2

3

28-12

26

5

НДП СТАЛЬ

13

7

2

4

26-12

23

6

ЛЕСКИ

13

7

2

4

16-10

23

7

ВИКИНГ

13

7

1

5

23-30

22

8

ПОРТ-ЭЛЕВАТОР

13

6

3

4

22-19

21

9

БУРЕВЕСТНИК

13

5

2

6

19-31

17

10

НИКОЛАЕВ U-15

13

5

0

8

24-23

15

11

ТОРПЕДО U-15

13

3

2

8

15-19

11

12

ОРИОН

13

3

2

8

12-25

11

13

ДЮСШ-5 U-15

13

1

1

11

6-38

4

14

ДЮСШ-3 U-15

13

0

0

13

1-38

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments