Пешехода чуть не сбили, а потом еще и избили

Комментарии:

В полицию обратился 38-летний николаевец. Он рассказал, что его избили двое мужчин у перекрестка улиц Колодезной и 3-й Слободской.

По словам потерпевшего, когда он переходил дорогу, его зацепил автомобиль ВАЗ 2120, госномер ВЕ 4124 ВЕ. Разозлившись, пешеход ударил автомобиль рукой. Через несколько метров машина остановилась, вышли двое мужчин и начали его бить. Мужчина пытался защитить себя, но тщетно. Обидчики потерпевшего уехали, а он обратился в больницу, где ему был поставлен диагноз повреждение связок левой кисти, ушиб нижней челюсти, ссадины лица и брюшной стенки.
По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до одного года.
Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области просит свидетелей конфликта сообщить известную им информацию в Центральный отдел полиции по адресу г. Николаев, ул. Декабристов 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.