На Николаевской областной спартакиаде журналистов НКТВ выиграло турнир по настольному теннису

Комментарии:

Третий год подряд николаевские журналисты с удовольствием провели турнир по настольному теннису в просторном спортивном зале в НУК имени адмирала С. Макарова. На открытии участников приветствовала заместитель председателя областной организации ФСО «Украина» Валентина Зильева.

Команда Николаевского кабельного телевидения, которую вел в бой бывалый яхтсмен и член АСЖУ Михаил Мосензов, защитила свой прошлогодний чемпионский титул. На втором месте довольно неожиданно оказалась команда предприятия полиграфии «Шамрай», которая доказала, что сильна не только в шахматах и бильярде. На третьей позиции теннисисты телекомпании НИС-ТВ. С каждый годом прибавляет команда пресс-службы областного управления Национальной полиции Украины: вот и до шестерки лучших добралась. А полковник полиции Оксана Шубина, единственная представительница прекрасного пола на этих соревнованиях, даже выиграла несколько партий у мужчин!

В личном первенстве впервые победил Олег Попелышко из НИС-ТВ. В четвертьфинале он обыграл рейтинг-фаворита Михаила Мосензова, а в финальном поединке оказался сильней своего партнера по команде Александра Мушкея.

Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов благодарит ректора НУК Сергея Рыжкова и заведующего кафедрой физического воспитания Александра Яцунского за помощь в организации состязаний, а чемпиона Вооруженных Сил СССР по настольному теннису Владимира Ключко и Александра Ключко - за качественное судейство.

19 марта. XVIІ спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области. НУК имени адмирала С. Макарова. Настольный теннис. Лично-командное первенство. 9 команд. 32 участника. Главный судья - мастер спорта СССР Владимир Ключко.
Организаторы соревнований - Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов, Николаевское областное отделение НОК Украины, Николаевская областная организация ФСО «Украина». Поддержка - ТМ «Янтарь» компании «САН ИнБев Украина», компания «Сандора», ООО «Торг-Проспект».

Командный зачет
1. НКТВ
2. «Шамрай»
3. НИС-ТВ
4. «Николаевские новости»
5. Телеканал «Николаев»
6. Пресс-служба облуправления полиции
7. «Український південь»
8. «Южная правда»
9. Колледж прессы и ТВ

Личное первенство. Мужчины
1. О. Попелышко (НИС-ТВ)
2. А. Мушкей (НИС-ТВ)
3. В. Фомичев (НКТВ)
4. Ю. Вишневский («Український південь»)
5-8. М. Мосензов (НКТВ)
С. Прудников («Шамрай»)
Ю. Малярчук («Шамрай»)
А. Белоножко («Николаевские новости»)

Личное первенство. Женщины
1. О. Шубина (пресс-служба облуправления полиции)

После 2-х видов спартакиады

1

2

3

4

5

6

О

1

Типография «ШАМРАЙ»

1

1

4

2

Телекомпания НКТВ

1

1

4

3

Газета «НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ»

1

1

9

4

Телекомпания НИС-ТВ

1

1

10

5

Газета «УКРАЇНСЬКИЙ ПІВДЕНЬ»

1

13

6

Телеканал «НИКОЛАЕВ»

1

14

7

Газета «ЮЖНАЯ ПРАВДА»

1

16

8

Пресс-служба облуправления полиции

1

17

9

ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ

39

10

Колледж прессы и ТВ

40

11

Телекомпания «КРАЄВИД»

41

12

Пресс-служба МФК «НИКОЛАЕВ»

42

13

Журнал «ГОРОЖАНИН»

43