На Масленицу селяне Жовтневого района получили подарки от Надежды Ивановой

Комментарии:

Сладкими подарками директор элитного семеноводческого хозяйства «Золотой колос» депутат Николаевского областного совета Надежда Иванова поздравила детей села Воскресенское, которые праздновали приход весны и Масленицу.

В погожий день возле местного Дворца культуры состоялся большой концерт, где пели и танцевали юные таланты. Особенно порадовал казацкий гопак. А увенчала праздник совместная трапеза - селяне и гости с удовольствием уплетали аппетитный кулеш! Надежда Валерьевна давно оказывает селянам финансовую и продовольственную помощь, поэтому она всегда желанный гость в Воскресенском.

Сожгли чучело Масленицы и в селе Зайчевское. Здесь тоже не обошлось без угощений от Надежды Ивановой. В этот день она была на сессии областного совета, поэтому подарки передал селянам ее брат Артем Гумилевский. А потом были танцы и песни! Овации сорвал ансамбль «Золотой колосок» (руководитель Юлия Любецкая), над которым шефствует предприятие Надежды Валерьевны.

Встретили Масленицу и в клубе села Капустино. Конечно же, на это действо пригласили и хлебосольного руководителя «Золотого колоса». Большая конкурсно-развлекательная программа сопровождалась вручением подарков победителям. Отметим, что капустинцы регулярно получают продовольственную помощь от «Золотого колоса», за что заведующая клубом Наталья Марченко поблагодарила Надежду Иванову.

Кроме того, на большом празднике в Пересадовке Надежда Валерьевна наградила селян грамотами и продуктовыми наборами.

Однако не Масленицей единой. Надежда Иванова посетила в Николаеве мероприятие, посвященное дню рождения Тараса Шевченко. Кроме того, демонстрируя свою активную гражданскую позицию, она участвовала в митинге в поддержку Надежды Савченко. Директор «Золотого колоса» выразила уверенность, что эта отважная украинка скоро выйдет на свободу и вернется на Родину.