На сборе в Закарпатье МФК «Николаев» проиграл «Буковине»

МФК «Николаев» в воскресенье на тренировочном сборе в Закарпатье провел еще один контрольный матч с черновицкой «Буковиной», которая занимает четвертое место во второй лиге.

20 марта. МФК «Николаев» - «Буковина» (Черновцы) - 3:4.

Состав МФК «Николаев»: Чумак, Сартина, Чучман, Момот, Цапий, Батюшин, Кошелюк, Гордя, Ковалев, Сторублевцев, Сикорский. На замену выходили Булычев, Бессалов, Витенко, Саркисян, Морозов.

В первом тайме счет открыл николаевец Игорь Гордя. Буковинцы восстановили голевой паритет, но перед перерывом Игорь Сикорский вывел МФК «Николаев» вперед - 2:1. А вот во втором тайме игра развивалась по сценарию «Буковины», которая трижды поразила ворота Юрия Чумака. Гол Сикорского под занавес поединка не спас команду Руслана Забранского от поражения. 3:4. Отметим, что МФК «Николаев» из-за травм не могли помочь Муховиков, Берко, Любчак.

После матча наша команда отправилась в Николаев. 26 марта в поединке чемпионата Украины МФК «Николаев» сыграет в Полтаве.