Сегодня ночью полицейский патруль был вынужден применить оружие

Комментарии:

Сегодня около часа ночи во время патрулирования Кульбакино николаевские полицейские увидели группу молодых людей, которые громко ругались.

Патрульные сделали парням замечание. Но матершинники не только не угомонились, но и начали показывать патрульным неприличные жесты. Поэтому инспекторы приняли решение доставить подстрекателя группы в отдел полиции, о чем ему и сообщили. Однако мужчина полез на стражей порядка с кулаками. Его товарищи тоже начали бить патрульных, одного их них так ударили в лицо, что тот потерял сознание. Однако даже это не остановило агрессивных молодчиков, которые продолжали бить человека, лишившегося чувств. Второй полицейский предупредил хулиганов о возможном применении оружия. Слова не подействовали, и он сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух. Молодчики бросились врассыпную. Одного из нападавших задержали и доставили в отдел полиции.

Патрульные получили травмы различной степени тяжести, к счастью, угрозы их жизни нет. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города Николаева.