«Золотой колос» организовал для детей походы в Николаевский зоопарк и цирк

Комментарии:

Забота о подрастающем поколении - один из важных аспектов социальной деятельности элитного семеноводческого хозяйства «Золотой колос».

Директор предприятия, депутат Николаевского областного совета Надежда Иванова регулярно организовывает для малышни Жовтневого района и города Николаева познавательные и развлекательные мероприятия.

Так, на днях «Золотой колос» пригласил более сотни мальчишек и девчонок в Николаевский зоопарк! Предприятие предоставило транспорт, ведь не все родители, которые тяжелым трудом зарабатывают на жизнь отнюдь не астрономические суммы, могут позволить такую поездку для своих чад.

Среди юных посетителей были и семеро детей-инвалидов, которые передвигаются на колясках. Для них визит в лучший в Украине зверинец стал знаменательным событием вдвойне.

А шестидесяти детям надолго запомнится поход в волшебный мир цирка! И за этот день счастья они признательны Надежде Валерьевне. Ребятня восторгалась веселыми клоунами, ловкими жонглерами, бесстрашными эквилибристами, потешными зверятами.

«Наши дети - это наше будущее. Какими мы их растим и воспитываем, от того, как мы их понимаем и принимаем, и будет зависеть их дальнейшая судьба», - уверена Надежда Иванова.
Но не только «Золотой колос» делает подарки ребятне, но и они - этому успешному предприятию. На 8 Марта школьники пришли в гости к «Золотому колосу», чтобы поздравить женскую половину коллектива с замечательным весенним праздником. Дети порадовали прекрасных дам концертом.