В Николаеве трое разбойников ограбили ювелирный салон

Комментарии:

В пятницу вечером в полицию поступил сигнал тревоги из ювелирного салона, раположенного на углу улицы Шнеерсона (бывшая Карла Либкнехта) и проспекта Центрального. Правоохранители прибыли на место через несколько минут, но преступники уже успели скрыться вместе с награбленными золотыми изделиями.

По словам работников салона, в помещение ворвались трое мужчин, лица которых были закрыты масками. Угрожая предметами, похожими на оружие, нападавшие заставили охранника и продавца лечь на пол, а затем очень быстро разбили стекло на витринах и, сбросив в сумку ювелирные украшения, скрылись.

Продавец, рассказывая полицейским о нападении, отметила, что она успела нажать кнопку тревожного вызова службы охраны, и она приехала почти мгновенно. Но преступники, вероятно, предвидели это, поэтому не теряли времени. Они даже не подобрали драгоценности, которые упали на пол, и успели скрыться до приезда правоохранителей.

Устанавливается сумма ущерба, вызванная владельцу салона, сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.