Умер Юрий Козырь

Комментарии:

Сегодня, 7 марта, ушел из жизни известный николаевец, Заслуженный работник социальной сферы Украины, заместитель генерального директора группы компаний «Орексим» Юрий Козырь.

Юрий Борисович родился в 1950 году. Окончил Николаевский кораблестроительный институт. С 1997 по 2006 годы работал заместителем председателя Николаевской райгосадминистрации.
Юрий Борисович всегда проявлял себя как человек профессиональный, ответственный, много внимания уделял вопросам образования, культуры, медицины, социальной защиты населения, физической культуры и спорта.
Проработал в Николаевском районе на государственной службе 35 лет. За свою работу неоднократно награждался Почетными грамотами, знаками отличия райгосадминистрации и облгосадминистрации.
В 2006 году ему было присвоено звание «Почетный гражданин Николаевского района». С того же года занимал должность заместителя генерального директора группы компаний «Орексим» по социальным вопросам. В 2014 году Президент Украины присвоил ему звание «Заслуженный работник социальной сферы Украины».
Региональное отделение НОК Украины в Николаевской области, Николаевская облгосадминистрация, Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов, отдел по вопросам физической культуры и спорта Николаевской облгосадминистрации, редакция газеты «Николаевские новости» выражают глубокие соболезнования родным и близким Юрия Борисовича в связи с его безвременной кончиной.

Прощание с Юрием Козырем состоится 9 марта, в 11:00 на первом этаже здания Николаевской облгосадминистрации (ул. Адмиральская, 22).