«Автолокомотив» - без пяти минут чемпион Николаевской области по футзалу
Cостоялись матчи в чемпионате Николаевской области по футзалу.
Высшая лига
«Рятівник» (Южноукраинск) - «Вороновка» (Вознесенский район) - 5:4 (Авраменко - 2, Гомануха, Гончаренко - 2; Волкович, Поживалко, Гладков - 2), «Энергия» (Южноукраинск) - «Вороновка» - 6:1 (Сапай - 2, И. Недяк, Халаим - 2, Синкевич; В. Прокопенко ), «Ю-40» (Южнеоукраинск) - «Куйбышево» (Новомарьевка) - 8:2 (Яроховия - 3, Грушанский, Никитин, Патраман - 3; Хомченко - 2), «Рятівник» - «Энергия» - 3:6 (Шарата, Шаповалов, Авраменко; Сапай, И. Недяк - 2, Гречаный, Халаим, Синкевич), «Автолокомотив» (Южноукраинск) - «Куйбышево» - 8:1 (Бельдиян - 2, Ляшок, Марченко - 3, Кузе - 2; Хомченко), ДПЭС (Южноукраинск) - «Автолокомотив» - 2:10 (Алексеенко - 2; Лупан, Андреев, Удова, Марченко - 3, Кузе - 4), «Гелион КУ ДЮСШ» (Южноукраинск) - ДПЭС - 3:2 (Бацман, Рябченко, авт.; С. Варяница, авт.), ДПЭС - «Все для даху» (Первомайск) - 3:9 (Овчар - 3; Вернидуб - 2 , Е. Доценко, Зайко - 4, Филипенко, Флакей), «Гелион КУ ДЮСШ» - «Автолокомотив» - 0:4 (Удова, В. Спотарь, Марченко, Кузе), «Все для даху» - «Гром» (Веселиново) - 1:2 (Зайко; Баев, Выборный), «Рятівник» - «Мелиоратор» (Доманевка) - 1:3 (Авраменко; Е. Латий, Шестов), «Мелиоратор» - «Гром» - 1:6 (Е. Латий; Баев - 2, Харламов - 3, Цурка), «Энергия» - «Мелиоратор» - 7:3 (Сапай - 2, И. Недяк, Кокол - 3, Халаим; Панчук - 2, Е. Латий Е.).
Бомбардиры: Марченко (Автолокомотив) - 33, Сандул (Таборовка) - 29.
Первая лига
«Тинь» (Южноукраинск) - ЭРП (Южноукраинск) - 3:4 (А. Кривицкий, И. Сергиенко, А. Сергиенко; Игнатьев, Керсаненко, Чита, Юнг), «Арбузинка» - «Благо» (Юлагодатное) - 2:0 (П. Бобок, Згерский), «Олимп» (Южноукраинск) - «Арбузинка» - 0:6 (Васильев, А. Бобок, П. Бобок, Згерский - 2, Пискун), «Тинь» - «Благо» - 2:7 (И. Сергиенко - 2; Подгорный, Ю. Синявский - 3, Вижанов - 3); «Тинь» - «Воеводское» - 3:3 (А. Сергиенко - 2, Драчук; Папировский, Тамразян, М. Телятник), ЭРП - «Воеводское» - 15:1 (Игнатьев - 2, Олянишин - 2, Керсаненко - 3, Чита, Юрченко -3, Юнг, Е. Андреев, Повознюк - 2; Деревский); ДЮСШ (Доманевка) - «Прибужье» - 7:3 (Шестов, Д. Деревянко - 3, Гордеев - 3; Гунивенко, Коваленко, Канцур), «Прибужье» - ДЮСШ - 7:5 (Осичанский, Гунивенко - 2, Хоменко - 3, Твердовский; Шестов, Гордеев - 2), «Олимп» - ЭРП - 3:3 (Слободян - 2, Турик; Повознюк, Керсаненко, Юрченко).
Бомбардиры: Cлободян (Олимп) - 35, Игнатьев (ЭРП) - 24.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
19 |
18 |
1 |
0 |
111-25 |
55 |
2 |
ГРОМ |
16 |
14 |
0 |
2 |
76-36 |
42 |
3 |
ЭНЕРГИЯ |
15 |
13 |
1 |
1 |
89-36 |
40 |
4 |
ТАБОРОВКА |
14 |
8 |
1 |
5 |
66-49 |
25 |
5 |
Ю-40 |
15 |
8 |
1 |
6 |
75-65 |
25 |
6 |
МЕЛИОРАТОР |
19 |
7 |
3 |
9 |
72-84 |
24 |
7 |
ВСЕ ДЛЯ ДАХУ |
16 |
7 |
2 |
7 |
80-56 |
23 |
8 |
ГЕЛИОН КУ ДЮСШ |
16 |
4 |
0 |
12 |
42-82 |
12 |
9 |
КУЙБІШЕВО |
17 |
4 |
0 |
13 |
41-110 |
12 |
10 |
ВОРОНОВКА |
17 |
3 |
1 |
13 |
50-92 |
10 |
11 |
ДПЭС |
15 |
2 |
2 |
11 |
44-72 |
8 |
12 |
РЯТІВНИК |
15 |
2 |
2 |
11 |
42-81 |
8 |
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
АРБУЗИНКА |
16 |
12 |
0 |
4 |
77-39 |
36 |
2 |
ЭРП |
14 |
11 |
1 |
2 |
96-40 |
34 |
3 |
ОЛИМП |
16 |
10 |
2 |
4 |
78-52 |
32 |
4 |
ДЮСШ |
16 |
9 |
0 |
7 |
58-53 |
27 |
5 |
ТИНЬ |
13 |
8 |
1 |
4 |
53-35 |
25 |
6 |
АЛЕКСАНДРОВКА |
12 |
6 |
2 |
4 |
49-47 |
20 |
7 |
ПРИБУЖЬЕ |
14 |
3 |
4 |
7 |
47-69 |
13 |
8 |
БЛАГО |
13 |
3 |
2 |
8 |
40-55 |
11 |
9 |
ВОЕВОДСКОЕ |
14 |
2 |
2 |
10 |
44-90 |
8 |
10 |
МИКС |
16 |
0 |
2 |
14 |
34-96 |
2 |