В Сливино юноша убил друга, нанеся ему 85 ножевых ранений

Комментарии:

Как уже сообщалось, во вторник, 23 февраля, в селе Сливино Николаевского района погиб 18-летний парень.

Отец юноши, вернувшись домой с работы, увидел, что в квартире беспорядок, вещи разбросаны, а в одной из комнат на полу лежит окровавленный сын. Эксперт, осмотрев тело, обнаружил резаные раны шеи.
Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области, установлен подозреваемый в убийстве. Этот 19-летний юноша, который с детства дружил с погибшим, в тот день гостил у потерпевшего. Молодые люди играли, имитируя драку с ножами. В какой-то момент задержанный не рассчитал силу и направление удара и ранил друга в живот. У пострадавшего началось кровотечение. Друг пытался оказать первую медицинскую помощь, но, увидев, что ситуация только ухудшается, и испугавшись ответственности, он решил добить раненого. Когда тот уже не подавал признаков жизни, убийца создал беспорядок в доме, имитируя ограбление, взял мобильный телефон и ноутбук потерпевшего и поехал к своим знакомым в Николаев.
По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть 18-летнего парня, который получил 85 ножевых ранений, наступила в результате кровопотери.
Вещи, которые преступник забрал из дома потерпевшего и успел реализовать, изъяты и приобщены к материалам уголовного производства.