Николаевцы купили в Крыму автомобили с фальшивыми документами

Комментарии:

Счастливые автовладельцы, приобрели Lexus GS 300 и Toyota Camry, которые зарегистрированы в г. Севастополь, с документами, которые имеют признаки подделки.

На Николаевщине участились случаи, когда в территориальные сервисные центры обращаются граждане с целью регистрации автомобилей, приобретенных в Крыму. Документы на данные автомобили в большинстве случаев имеют признаки подделки.
Так, покупатель, приобретя Lexus GS 300 за 17 тысяч долларов, приехал в  Николаев, чтобы зарегистрировать автомобиль на свое имя. Однако специалисты экспертной службы МВД во время осмотра машины и документов на нее обнаружили, что свидетельство о регистрации фальшивое. Аналогичный случай произошел и с несчастливым обладателем автомобиля Toyota Camry, который тоже был приобретен на Крымском полуострове. Работники сервисного центра отказали посетителям в перерегистрации авто, а взамен вызвали правоохранителей, которым для дальнейшего рассмотрения дела и были переданы все собранные документы, автомобили и их владельцы.
Об этом сообщили в региональном сервисном центре МВД в Николаевской области.