Полузащитник «Реала» Хамес Родригес попал в соцсети красотки Хельги/Ольги

Комментарии:

Руководство мадридского «Реала» готово уже летом попрощаться с атакующим полузащитником клуба Хамесом Родригесом. Говорят, что колумбийским легионером крайне недоволен президент клуба Флорентино Перес.

Спад в карьере Хамеса происходит на фоне кризиса в его семейной жизни. По слухам, жена Родригеса Даниэла уже подала на развод, поскольку больше не желает терпеть его постоянные интрижки. Якобы последней каплей для женщины, которая прожила в браке с футболистом почти семь лет, стал его роман с российской моделью Хельгой Лавкейти (Ольгой Коробицыной). Эта красотка, которая не стесняется демонстрировать в соцсетях свои прелести, живет и работает в Санкт-Петербурге. По слухам, Родригес познакомился с девушкой, подписавшись на ее Instagram, а затем молодые люди перешли к более тесному общению.

А сама Хельга уверяет, что все это только слухи. «Я не знаю никакого Родригеса. И даже не знала, что, оказывается, о нас пишут. У меня есть муж, и я целыми днями с ним. Я вообще не интересуюсь футболистами», - сказала она.