Коммунальные службы выяснили, где на Советской грязно

Комментарии:

Сотрудники управления коммунального хозяйства администрации Центрального района провели рейд по улице Советской.

Выявлены нарушения правил благоустройства - неудовлетворительное содержание придомовых территорий, территорий предприятий и организаций. На нарушителей составлено семь административных протоколов.

В неудовлетворительном санитарном состоянии находились прилегающие территории к пиццерии «Челентано», магазинам «Алло», «Adidas», «Раса», «Arber» и другим. У входа в магазин «Arber» стояла полная урна мусора.
Подчеркиваем, что в случае выявления нарушений Правил благоустройства, работники администрации Центрального района составляют административные протоколы, что влечет за собой взыскание штрафа с граждан (от 340 до 1360 гривен), должностных лиц, субъектов предпринимательской деятельности (от 850 до 1700 гривен).
В пресс-службе мэрии напомнили, что согласно п.2.23 Правил благоустройства, предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, субъекты предпринимательской деятельности, которые эксплуатируют объекты торговли и общественного питания, общественные здания, офисы должны обеспечить наличие аншлага и флагштока, а также урны у каждого входа.