Полиция прокомментировала дебош в Николаевской БСМП

Комментарии:

Поздно вечером 29 января в БСМП за медицинской помощью обратился 31-летний николаевец, которого сопровождали двое мужчин и женщина.

Как оказалось, мужчине стало плохо на улице. К нему подъехал автомобиль, из которого вышли двое мужчин и женщина. Незнакомцы предложили помощь и отвезли больного в больницу. В приемное отделение он зашел вместе с женщиной, а через несколько минут вслед за ними вошли и двое ее спутников. Эта парочка начала вести себя неадекватно, провоцировала конфликтную ситуацию и не реагировала на просьбы медперсонала прекратить хулиганить. По словам больного, женщине все же удалось уговорить своих товарищей, и они вышли на улицу, после чего послышался звук разбитого стекла. Мужчина пояснил, что после получения медицинской помощи он ушел домой, а медперсонал и граждане, которые привезли его в больницу, остались выяснять обстоятельства, при которых были повреждены двери приемного отделения. ОБ этой сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Николаевской области.
Как уже сообщалось, об этом инциденте на своей странице в фейсбуке написал главный врач БСМП Александр Демьянов.
«Сегодня ночью мажористый подонок со своей «свитой» разбил стекло двери холла. ...Теперь мы будем искать деньги на окно, а еще через несколько дней - вешать на петли сорванную дверь, чинить за восемь тысяч гривен поломанный уродом рентгенаппарат .... Нет, нам не нужен пост милиции в ургентной больнице, как в во всех нормальных городах, но подумайте, николаевцы, может он нужен вам?!», - написал Александр Демьянов.