В Николаеве «Укрпочта» презентовала новую систему индикации сортировки газет и журналов

Комментарии:

На днях в цехе обработки почты управления Николаевской дирекции «Укрпочты» на улице Новозаводской была презентована система индикации сортировки периодических печатных изданий.

На презентацию были приглашены главные редакторы ведущих изданий региона - газет «Николаевские новости», «Вечерний Николаев», «Рідне Прибужжя», «Южная правда».

Руководитель дирекции Дмитрий Ганиченко отметил, что представленная система имеет ряд преимуществ. Она в несколько раз увеличивает производительность сортировки периодических изданий, автоматизирует оформление технологической документации, уменьшает количество ошибок в процессе работы, использует в качестве базы данных сортировочные таблицы и т. д. То есть, значительно повышает качество обработки периодических печатных изданий и переводит взаимодействие с деловыми партнерами (редакциями, типографиями, потребителями услуг) на новый качественный уровень.

Заместитель руководителя дирекции Татьяна Водич, заместитель начальника цеха обработки и перевозки почты Наталья Коваленко вместе с работниками участка по сортировке газет продемонстрировали работу системы индикации на практике.

Дмитрий Ганиченко подчеркнул, что эта система введена в действие в рамках реализации программы технического развития предприятия «Укрпочта». «Национальный оператор почтовой связи и в дальнейшем будет системно проводить курс на техническую модернизацию производственных процессов и автоматизацию рабочих мест почтовиков. Благодаря этому повысится уровень качества услуг, предоставляемых клиентам, и будет сделан еще один шаг в преобразовании «Укрпочты» в современное, конкурентоспособное предприятие», - сказал глава областного почтового ведомства.